Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

BGN на Российской Неделе Моды: утонченный, шикарный, французский

07.11.2007

Официальным партнером пресс-холла Russian Fashion Week стала марка BGN, экспортирующая настоящий французский шик во все модные столицы мира. Новые коллекции марки были представлены в пресс-холе крупнейшего модного события в Восточной Европе.

Париж. Столица мировой моды. Именно здесь началась история BGN. Стремление утолить страсть и самые заветные желания женщины, дав ей возможность самовыражения, – стало целью для дизайнеров бренда. Париж, как источник вдохновения, со своей богатой историей и культурным наследием, динамичным стилем жизни и блестящей эстетикой, с готовностью протянул BGN руку.

В 1999 году вслед за галереей BGN, расположенной в самом центре Парижа, Les Halles, появился первый бутик в районе Saint Germaine des Prs, там, где собираются самые стильные модницы мира. А открытие новых бутиков в легендарном районе Marais и Rue des Frans Bourgeois в 2004 году принесло BGN еще больше популярности. За довольно короткое время, BGN смог внести свежесть в гардероб городской женщины и в условиях жесткой конкуренции занять достойное место в индустрии, что стало возможным благодаря открытию бутиков в основных центрах мировой моды.

Сегодня модели BGN, созданные мастером детального совершенства, можно встретить в многочисленных галереях и бутиках России, Европы, Северной Америки и Дальнего Востока. Истинные ценительницы стиля и моды всегда могут найти новую коллекцию BGN в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже, Москве, Санкт-Петербурге, Варшаве и Киеве. Как отблеск софитов, направленных на подиум, в моделях BGN просматривается французский шик.

Стремление к совершенству в стиле и бизнесе, гибкая ценовая политика выделяет BGN на международной арене. Используя все производственные мощности, мы воплощаем новаторские идеи, поощряем индивидуальность в стиле.

Офисы BGN напоминают исследовательский центр, где первостепенным является выбор материалов. Превосходные ткани и их комбинации становятся основой коллекций BGN. Иногда, казалось бы, абсолютно несовместимые материалы игриво сочетаются в одной модели, вызывая удивление и восторг. В мастерских BGN, к примеру, парчовое кружево и обыкновенные джинсы становятся неотразимой парой. А тщательно проработанные детали и смелая игра цветов делают изделия BGN неповторимыми.

Благодаря союзу безграничного вдохновения и таланта дизайнера, каждый наряд от ВGN, повседневный или вечерний, подчеркивает эстетику линий женской фигуры. Не удивительно, что результат вызывает море положительных эмоций.

Живость и яркость характера повседневных нарядов уже стали визитной карточкой BGN. Мы ломаем стереотипы и расставляем акценты. Легкие, натуральные, в то же время роскошные и сложные в исполнении ткани с одной стороны отражают традиции прошлого, и романтику современности – с другой.

ВGN остается поклонником современной жительницы мегаполиса, становится частью ее насыщенной жизни. Каждый сезон BGN делает все возможное для расцвета женского своеобразия. Мы отдаем должное традициям искусства и мастерства, применяя по-новому детали высокой моды прошлых лет. Мы остаемся преданными великолепию женского образа, чья природа поистине раскрывается в каждом наряде от BGN.

Предыдущая новостьСледующая новость