Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

C 12 по 16 декабря пройдет XI Всероссийская межотраслевая выставка "Покупайте российское"

14.11.2007

C 12 по 16 декабря 2007 г. в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ, пав. 57) пройдет XI Всероссийская межотраслевая выставка "Покупайте российское" – главная выставка отечественных производителей потребительских товаров.

"Покупайте Российское" – это мероприятие общенационального масштаба, являющееся эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России.

На протяжении своего существования выставка решает задачи совершенствования структуры сбыта и продвижения российских потребительских товаров, содействия насыщению потребительского рынка качественными российскими товарами, поворота сознания потребителей и предприятий оптово-розничной торговли к российским производителям, стимулирует производство качественной и конкурентоспособной продукции. За десять лет проведения выставки в ней приняли участие около 5000 предприятий из более 70 регионов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья.

В течение ряда лет выставка проходит под патронатом Правительства Москвы и входит в группу высокоэффективных мероприятий, оказывающих значительный инфраструктурный эффект на экономику города Москвы. Она имеет признание среди профессионалов выставочного бизнеса, награждена Знаком Международного союза выставок и Знаком Гильдии выставочно-ярмарочных организаций Московской торгово-промышленной палаты.

«Все флаги в гости будут к нам»

Выставка «Покупайте российское» за 10 лет работы доказала свою значимость и актуальность как для отечественных производителей, так и для потребителей продукции.

В прошлом году в ней приняли участие более 450 компаний из 50 регионов России, а также гости выставки - предприятия из Республики Беларусь, Украины и Латвии. В рамках коллективных экспозиций свою продукцию представили ведущие предприятия Московской, Архангельской, Мурманской областей, Алтайского края. На выставке было аккредитовано 175 ж урналистов, представляющих ведущие рекламно-информационные агентства, 16 радио- и телеканалов. В период проведения выставки и по ее итогам вышло более 15 информационных сюжетов на телевидении и репортажей на радио, в прессе было выпущено более 50 публикаций. Количество посетителей составило 28 500 человек.

В этом году ожидается до 500 экспонентов из 50 регионов России, а также стран ближнего зарубежья, не менее 28000 посетителей. Выставку, в рамках которой предполагается проведение фестивалей, многочисленных конкурсов и розыгрышей, будут освещать общероссийские и отраслевые СМИ.

Экспоненты-2007

Выставочная программа "Покупайте российское" в этом году объединит три специализированные выставки: XI Всероссийскую продовольственную выставку, IX Всероссийскую выставку товаров народного потребления и IV специализированную выставку-ярмарку отечественных меховых изделий.

Предыдущая новостьСледующая новость