Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Показ Lu Lanne на Неделе Моды в Гостином Дворе

15.11.2007

 Показ  Lu Lanne на Неделе Моды в Гостином Дворе 29 октября 2007 года в Гостином Дворе в рамках Недели Моды в Москве прошел показ коллекции авторского трикотажа ручной работы «Вино» дизайнера Лены Ланне (торговая марка Lu∙Lanne).

Лена Ланне единственный дизайнер, которая предложила женщинам в предстоящем весенне-летнем сезоне полностью одеться в трикотажную одежду ручной работы, и в офис, и на свидание и на красную дорожку. В своей коллекции «ВИНО» она представила весь гардероб современной женщины от брюк, свитера и пальто до вечернего платья. Вся коллекция выполнена вручную, что позволило мастеру показать безграничные возможности трикотажа, как при создании фактуры, которую многие приняли за тканое полотно, так и силуэтов, разнообразие которых было продемонстрировано на подиуме в Гостином Дворе.

Изысканная коллекция трикотажа поражала своей роскошью и разнообразием. Великолепная ажурная вязка, особенно актуальная в этом сезоне, сочетается Леной Ланне с гладким полотном, добавляя изделиям шика. Насыщенная винная палитра от бордо до нежно-розового и цвета шампанского, не давала восхищенным зрителям возможности оторваться от подиума. Изысканности представленным моделям добавили аксессуары, умело подобранные дизайнером для каждого образа. А невеста в серебристо-белом платье, с необыкновенной красоты убранством на голове, запомнилась зрителям своей трогательностью.

 Показ  Lu Lanne на Неделе Моды в Гостином Дворе Особое восхищение вызывала рукотворность этих произведений. Ведь только благодаря ручной вязке в Мастерской Lu∙Lanne, были разработаны технологии, которые не позволяют отличить ручное вязание от машинного, но при этом позволяют создать абсолютно любой силуэт и разнообразную фактуру. Модели из коллекции «ВИНО» действительно произведения высочайшего мастерства дизайнера Лены Ланне.

В своей коллекции Лена Ланне подняла трикотаж до уровня красной дорожки и показала, насколько изысканно выглядит женщина в наряде от Lu∙Lanne, который великолепно подчеркивает достоинства ее великолепной фигуры.

О модельере-дизайнере Л. Ланне (L. Lanne)

Творческий имидж модельера-дизайнера Лены Ланне (www.lanne.ru) складывался под воздействием многих факторов. Это и поиск собственного стиля, начатый ею еще в Художественной школе, и лекции ведущих специалистов в области дизайна из New York Institute of Technology, и первые профессиональные оценки ее работ, представленных в Нью-Йорке и Цюрихе в начале 2000-х.

Лена Ланне активно сотрудничает с телевидением, и приняла участие в нескольких проектах («Модный Базар» (3 канал), «Территория Моды» (канал ТДК), «TV Moda» (Милан, Италия) и т.д.). В настоящее время готовится совместный проект Мастерской Лены Ланне с одним из ведущих телевизионных каналов России.

Контактная информация

Для получения дополнительной информации можно обратиться в московский офис Мастерской Лены Ланне: тел. +7 (495) 105 33 83, http:// www.lanne.ru, директор по развитию бизнеса Александра Полунина тел. +7 (916) 790 90 12, e-mail: apolunina@lanne.ru

Предыдущая новостьСледующая новость