Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

28 ноября состоится показ коллекции дизайнера Марины Ример/M.Rimer Анти ‘anti smoking’ кампания

21.11.2007

Курение вредит только Вашему здоровью! Планета гибнет от другого…

Показ коллекции дизайнера Марины Ример/M.Rimer
Анти ‘anti smoking’ кампания
28/11/2007 21:00
‘Крыша Мира’

Показ новой коллекции Марины Ример – не только модное мероприятие, но и социальная акция, цель которой привлечь внимание общества к проблемам экологии.

Марина Ример: "Моя Анти «anti smoking» кампания – не пропаганда курения. Курение вредит только Вашему здоровью! Планета гибнет от другого!

Проблемы экологии несут угрозу не только здоровью людей, но и всей природной среде Земли. Я предлагаю обществу сконцентрировать свои пропагандистские усилия не только на проблемах, касающихся здоровья человека, но и на проблемах здоровья Планеты в целом. Планета нуждается в нашей защите!"

Все вырученные от продажи коллекции средства будут перечислены во Всемирный фонд дикой природы, одну из самых известных в мире общественных благотворительных организаций. Миссия WWF – в предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы.

Новая коллекция Марины Ример не имеет сезонного ограничения. Это одежда, которую мы носим каждый день, в любое время года. Свободные спортивные мужские и женские трикотажные вещи, сорочки из тонкого хлопка, ультрамодные джинсы из смеси льна и конопли с «промасленным» покрытием и многое другое.

Коллекция была создана специально для благотворительной акции и поступит в продажу уже в январе нового года. Уникальность одежды в том, что она изготовлена из тканей, произведенных экологически чистым, безвредным способом, и содержит пропитки из натуральных компонентов (Витамин Е, Алое Вера и масло Жожоба).

Яркий, концептуальный дизайн принтов для трикотажа разработал известный художник, дизайнер и иллюстратор Константин Гайдай.

Обувь для показа предоставлена знаменитой американской маркой Vans, с которой Марина сотрудничает уже не первый сезон.

Показ пройдет в самом центре Москвы, напротив Дома Правительства, в культовом клубном пространстве «Крыша Мира».

Предыдущая новостьСледующая новость