Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

8-10 марта пройдет выставка 'Мир свадьбы-2008'

22.02.2008

Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была яркой и незабываемой?
Тогда приходите на выставку "Мир свадьбы-2008"!
Узнайте все о современных тенденциях свадебной моды!

8-10 марта 2008 года, Центр Международной Торговли (Москва, Краснопресненская набережная, д.12, под.4)

«Мир свадьбы -2008» - это одно из крупномасштабных мероприятий, посвященное новым тенденциям свадебной индустрии, где творцы свадебной моды предлагают посетителям выставки свадебные платья и аксессуары, где молодоженам помогают сориентироваться в товарах и ценах на рынке свадебных услуг в различных сферах, а компании-производители товаров и услуг по свадебной тематике могут не только презентовать свою продукцию, но имеют возможность заключить новые деловые союзы.

Выставка даст уникальный шанс за несколько часов увидеть все новое, что появилось за год в свадебной моде. У Вас появится уникальная возможность посмотреть дефиле новейших коллекций свадебных платьев испанских, французских, английских, итальянских, израильских модельеров, которые еще не выставлялись в России.

В выставке этого года принимают участие салоны свадебной и вечерней моды: Art Novias, Best Novias, Соланж, KING STYLE, Дом Моды Сергея Пугачёва, Леди Уайт, Белоснежка, Артемида и др., а также салоны мужской одежды: «Элегант», Trimborti, «Мужской одежды свадебный салон» и др. О новых тенденциях свадебной моды в 2008 году на пресс-конференции поведают ведущий дизайнер компании «Model Novias» Антонио Васкес и главный экспертный менеджер «Model Novias» Лоли Фернандез.

Стильные, изысканные, украшенные оригинальной вышивкой, свадебные и вечерние туфельки представит известный салон свадебной обуви Джоинс & Компании. На стенде фирмы «Arte di Venezi» вас познакомят с новым необычным аксессуаром для создания романтического образа невесты - это изящные произведения венецианских мастериц - кружевные зонты и веера.

Необыкновенно красивые ткани для тех, кто создает свадебную моду предложат фирмы «Материя», «Лада». Украшения из драгоценных металлов и изысканная бижутерия ожидает на стендах ювелирных фирм «Плаго», Dejean, Obruchalka.ru и др.

Организовать и провести свадебное, либо иное торжество на высоком уровне помогут свадебные агентства «Алая звезда», Family, «Золотая Колесница», ART In Style, «Глазурь». Незабываемые букеты и бутоньерки предложат флористы из цветочных салонов и дизайн-студий Famili Flowers, «Син», «Цветочный рай».

Сохранить воспоминания о празднике на долгие годы помогут известные фотографы Алексей Дао, Евгений Глотов, Алексей Ноздрин, фотографы из фотосудии «Студия К». Роскошные автомобили, среди которых знаменитый «Роллс-Ройс Фантом», представят компании «Авто-Премиум», «Мир лимузинов», «Абсолют- корона» и др.

Кондитеры хлебокомбината «Пролетарец» и французской кондитерской «Акканто» угостят потрясающими свадебными тортами, а компания «ART In Style» порадует сладкоежек, пригласив поучаствовать в акции «Шоколадная фантазия». Специалисты Ассоциации Креативных Стилистов и Компании White Dress помогут подобрать гардероб, причёску, макияж, аксессуары и создать неповторимый образ.

Все желающие смогут посетить мобильный консультационный центр Студии свадебных событий, где побеседуют со специалистами различных направлений: с юристами - по ипотеке, по брачным договорам, со стилистами - по созданию индивидуального образа и другим вопросам. Полюбоваться прекрасными невестами, победительницами предыдущих фестивалей, можно будет на Всероссийском Фестивале «На крыльях Ангелов любви». Искренне порадоваться за молодожёнов и поздравить их можно будет, приняв участие в благотворительной акции «Сказка для молодых».

Для специалистов свадебного бизнеса будут проводиться обучающие семинары: Круглые столы на актуальные темы, связанные с проведением Года семьи; Семинар «Как организовать свадебный бизнес»; Семинар «Искусство свадебной фотографии» от Александра Ноздрина; Семинар «История российской свадьбы» (гл. редактор журнала «Петербургская свадьба», председатель общественного фонда «Музей Свадьбы Санкт-Петербурга»).

8 Марта посетительниц выставки ждут праздничные букеты!!!

Участвуйте в розыгрыше призов от фирмы «Золотая колесница» и от Российского Союза Молодёжи!

Приходите на выставку «МИР СВАДЬБЫ-2008» и Вы найдете на ней множество интересных идей!

Подробную информацию о выставке Вы можете получить по телефонам: (499) 257-0272, 257-6244. Мы рады будем ответить на все Ваши вопросы.

Предыдущая новостьСледующая новость