Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Весеннее обновление от ALAIN MANOUKIAN

12.03.2008

Весеннее обновление от ALAIN MANOUKIAN Весенняя коллекция manoukian стала ярким смешением стилей и трендов грядущего весеннего сезона, сохранив при этом традиционную для марки элегантность.

Девиз новой коллекции manoukian – разнообразие и безупречный шик!

Основные тона - это цвета весеннего города, еще холодного после зимы. В основе серый цвет, который еще Кристиан Диор назначил символом элегантности. Одежда почти невидима, поэтому в центре внимания оказывается сама Женщина.

В цветовой гамме платьевой коллекции - оттенки лаванды и ириса, свежей зелени, акварель морской волны, нежный коралл, цвет зрелой пшеницы, сливок и шоколада. Выбор тканей усиливает эффект свежести и чувственности - жемчужный хлопок, мерцающий шанжан, легкокрылый шелк и органза, ускользающий атлас и трикотаж. Женщина в платье от manoukian показывает все свои достоинства, создавая роскошный образ. Чтобы быть безумно сексуальной и в то же время не показывать лишнего, оставаясь неповторимой! Каждое платье неповторимо и уникально, также как уникален каждый день, особенно праздничный. А чтобы устроить праздник – достаточно надеть любимое платье!

Весна – 2008 стала новым этапом в развитии марки в России: в Санкт-Петербурге, в ТРК «Гранд Каньон» открылся первый концептуальный магазин с сокращенным названием manoukian. Отныне любимая марка будет известна именно под этим именем, а новый золотисто-бежевый образ магазинов будет дарить незабываемую атмосферу своим покупательницам. Наряду с новыми магазинами, продолжат свою работу уже действующие под вывеской alain manoukian, и ассортимент везде будет одинаковым и еще более разнообразным. Эта французская марка не боится перемен и смотрит в будущее с оптимизмом, а за ней смело следуют ее любимые покупательницы.

Весеннее обновление от ALAIN MANOUKIAN Весеннее обновление от ALAIN MANOUKIAN Весеннее обновление от ALAIN MANOUKIAN

Предыдущая новостьСледующая новость