Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

VENTILO – сказка о Женшине

18.03.2008

VENTILO – сказка о Женшине

Известный французский бренд женской одежды От кутюр VENTILO, имеющий 6 эксклюзивных бутиков в Европе и представленный в 75 мультибрендовых магазинах в мире, теперь появился в России.

Коллекции модельера Арманда Вентило – это сказка о Женщине, история, в которой слова сотканы из кружева и органзы, вельвета и шёлка. Для неё он смешивает в оригинальном чувственном коктейле образы, ткани и настроения.

В одной модели уживаются шёлковый шифон и грубая джинсовая ткань, тюль из шёлка и тяжёлая шерсть. Твидовый жакет предлагается в комбинации с простой юбкой из хлопка.

Вышитая тесьмой нарядная юбка предлагается с жакетом из хлопка стиля сафари. Или шёлковая вышитая блузка – с брюками-галифе.

Цвета, лекала и крой – всё напоминает об экзотической красоте. Голубизна неба Тайланда переплетается с ассиметричностью небоскрёбов Нью-Йорка в стиле арт-деко.

Будучи «первопроходцем» в этническом богемном стиле, Арманд Вентило черпает своё вдохновение в путешествиях. В его коллекциях ясно чувствуется желание перемен - места, времени, пространства. Он как бы переводит на язык моды своё тонкоё чутьё природы: ручной работы вышитые цветы, листья или животные, сочные пряные цвета, прекрасные мягкие натуральные ткани.

Одежда VENTILO предназначена для женщин, которые любят свободный, раскрепощённый стиль, с едва заметным этническим налётом роскоши, и, в сущности, очень требовательными к качеству и оригинальности в тканях и крое. Эта марка предлагает Женщине высокое качество ручной работы, богатство тканей и дух экзотики...

Когда-то VENTILO прославился своими длинными жатыми юбками. Сегодня он привлекает «румынскими» блузками, «мексиканскими» юбками и «индийскими» туниками – богатством как бы заново изобретённого стиля, не подвластного влиянию времени.

Предыдущая новостьСледующая новость