Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая линейка одежды от Mariomi. Для самых современных.

18.03.2008

Бутик Mariomi решил порадовать любителей ультрасовременного стиля.

Для тех, кто не боится признать себя пионером модных тенденций, Модный Дом Mariomi выпустил новую линейку на основе нашумевшей коллекции Labyrinthal. Начиная с середины марта 2008 года, посетители бутика получат возможность приобрести модели из коллекции LBT, которая состоит из оригинальных женских льняных жакетов с необычными принтами, удлинённых однобортных тренчей, юбок и брюк с шелковыми поясами.

В женской линейке также присутствуют трикотажные майки-туники, майки, футболки и капюшонки с принтами, а также стильные платья и сарафаны а-ля винтаж. Мужское направление включает в себя льняные брюки, трикотажные футболки, водолазки и джемпера. Бутик Mariomi представляет беспрецедентное ценовое предложение на дизайнерские вещи ограниченной серии из линейки LBT для покупателей, которые посетят бутик в период с 18 марта по 10 апреля 2008.

В указанный период посетители бутика также получат возможность попробовать фирменный коктейль от Mariomi – LBT Calimocho, рецепт, которого держится в строжайшей тайне, а также получить в подарок CD от Модного Дома Mariomi – "Mariomi Sound. Addition 1".

Предыдущая новостьСледующая новость