Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

На российском рынке появились fashion-игрушки Struts

19.03.2008

Компания «С-Тойз» выводит на российский рынок новый бренд fashion- игрушек Struts.

Компания «С-Тойз» объявила о выводе на российский рынок нового бренда Struts от известного производителя игрушек, компании Playmates Toys.

Гламурные лошадки Struts в первую очередь заинтересуют юных модниц. В процессе игры, девочки удовлетворяют страсть к моде и красоте. Своих любимцев они могут украшать различными аксессуарами, а роскошные гривы и хвосты превратить в стильные прически.

Увлечение этими красивыми игрушками поощряют детские психологи. Очаровательные лошадки Struts положительно влияют на эстетическое воспитание детей, развивают чувство вкуса и стиля.

Анастасия Гордеева, директор по маркетингу компании «С-Тойз»: «Мы рады, что у наших маленьких потребителей появилась возможность подружиться со стильными лошадками Struts. С ними можно проводить массу времени, превращая их в гламурных модниц. Думаю, такие интересные и красивые игрушки придутся девочкам по душе».

Кроме самих лошадок, к выпуску готовятся наборы модных аксессуаров, которые позволят сделать процесс игры еще более интересным и разнообразным.

Помимо лошадок Struts, компания «С-Тойз» представляет широкий ассортимент игрушек от Playmates. В него входят серии фигурок и игровых наборов «Черепашки Ниндзя», куклы «Принцессы Disney», интерактивные куклы «Умница Анюта», «Умница Алёна», «Умница Лекси».

Продукция от Playmates традиционно пользуется большой популярностью в России и за рубежом, занимает ведущие позиции на рынке. Успех разработок компании во многом является результатом уникального сочетания оригинальных идей и использования новейших технологий.

Гламурные лошадки Struts появились в России одновременно с их выходом в Америке и Европе. Это продиктовано политикой компании «С-Тойз», которая пристально следит за мировыми трендами и стремится предлагать российским детям только лучшие новинки рынка.

Справка о компании

ООО «Компания «С-Тойз» работает на рынке игрушек с 1994 года. Входит в состав Группы компаний «Детский мир». Является дистрибьютором более двадцати мировых брендов игрушек, большинство из которых поставляет на эксклюзивной основе. Имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге. Компания является поставщиком крупнейших глобальных и российских сетей и специализированных ритейлеров. Обладает лицензиями известных фирм, таких как: Twentieth Century Fox Corporation, Nickelodeon, Sesame Workshop, Sony Pictures Consumer Products на производство игрушек различного дизайна и размеров. Производитель карнавальных костюмов, в том числе по лицензии Disney, лицензионной одежды.

Группа компаний «Детский мир» лидирует в сегменте розничной торговли товарами для детей и подростков в России. Группа объединяет крупнейшую национальную сеть магазинов.

В настоящее время торговая площадь сети составляет более 170 000 квадратных метров в 97 форматных супер- и гипермаркетах в 47 городах страны. Выручка Группы компаний «Детский мир» по US GAAP за 12 месяцев 2006 года – $335,3 млн., за первые 9 месяцев 2007 года – $333,7 млн. Головная компания Группы – ОАО «Детский мир – Центр», основным акционером которой является ОАО АФК «Система».

«С-Тойз» продолжает большую игру

Крупнейший российский дистрибьютор детских игрушек и товаров для детей компания «С-Тойз» продолжает активную выставочную деятельность и представляет новинки ассортимента.

Компания «С-Тойз» постоянно находится в центре событий, происходящих в жизни российского рынка игрушек. На 2008 год запланировано участие в наиболее заметных мероприятиях, выставках и форумах. Компания выступит в качестве экспонента на таких известных площадках как «Мама и дитя - 2008», «Игрушки и игры – 2008» и «Игрушка – 2008». Кроме новинок уже существующего ассортимента, будут представлены бренды, которые компания «С-Тойз» готовит к выходу на российский рынок.

На выставке «Игрушка–2008» компания «С-Тойз» продемонстрирует один из наиболее интересных трендов этого года – куклы и игровые наборы для девочек Hannah Montana. Игрушки созданы на основе одноименного популярного телевизионного сериала студии Disney. Выход фильма на российские телеэкраны планируется в сентябре 2008 года.

Несомненно, и специалистов, и покупателей заинтересует медвежонок iTeddy – одна из новинок от Vivid. С полным основанием этот проект можно назвать революционным. Уникальность iTeddy в сочетании свойств классических мягких игрушек и современных высоких технологий. В плюшевого медвежонка встроен портативный мультимедийный проигрыватель с экраном высокой четкости. iTeddy позволяет прослушивать любимую музыку в формате mp3, просматривать фотографии, видеоклипы и фильмы в формате mpeg 4. Проигрыватель полностью совместим с Windows 2000 и Windows XP, имеет предустановленную видеоигру. iTeddy не даст скучать детям и взрослым дома, в дороге и на отдыхе. Эта игрушка будет представлена на выставках «Игрушка-2008» и «Игрушки и игры – 2008».

В рамках выставки «Мама и дитя – 2008» компания «С-Тойз» проведет презентацию новинок от шведской компании Brio. Партнерам компании будет представлена серия колясок сегмента low premium и premium, а так же новинки ассортимента развивающих игрушек. В программе мероприятия запланирован семинар для представителей российских компаний. Участники семинара познакомятся с новым ассортиментом Brio, больше узнают об особенностях и характеристиках продукции, смогут пообщаться с представителями производителя.

Анастасия Гордеева, директор по маркетингу компании «С-Тойз»: «В этом году мы выводим на российский рынок достаточно большое количество новых интересных и перспективных проектов. Появление каждого из них будет сопровождаться серьезной информационно-рекламной поддержкой. На всех трех выставках мы сделали акцент именно на новинки, чтобы продемонстрировать их нашим партнерам и потенциальным клиентам».

Всего на 2008 год компанией «С-Тойз» запланирована реализация одиннадцати крупных проектов:

  1. Giochi Preziosi
  2. Playmates (русскоязычные Disney Princess, новые интерактивные куклы)
  3. Funrise (мыльные пузыри Disney)
  4. Hasbro (новые интерактивные игрушки-животные)
  5. Bandai (игрушки и игровые наборы для мальчиков Power Rangers)
  6. AOK (Робот - трансформер с пультом управления)
  7. Lisa Frank (Модные канцелярские наборы для девочек)
  8. Jack Pacific (Hannah Montana – куклы по мотивам суперпопулярного телевизионного сериала Disney для девочек. Juku - куклы в стиле «аниме»)
  9. Brio (Современные коляски категории premium и новые линии игрушек, в том числе по лицензии Disney).
  10. Ideal dolls (Куклы)
  11. Vivid (Медвежонок iTeddy, персонажи популярных мультипликационных сериалов для девочек и мальчиков Fifi и Roary).

Кроме того, компания будет развивать и активно продвигать свои новые лицензионные проекты – серии игрушек, игр и детской одежды «Спокойной ночи, малыши» и Tom&Jerry.

Специализированная международная выставка «Мама и дитя - 2008» пройдет с 17 по 20 марта 2008 года в ЦВЗ «Манеж». Организатор выставки ЗАО ПИК «Максима». Экспозиция компании «С-Тойз» разместится на стенде С28. Презентация новинок от Brio - 19 марта с 12 до 15 часов.

Специализированная международная выставка «Игрушки и игры – 2008» - с 17 по 20 марта 2008 года в Гостином дворе. Организатор выставки ЗАО ПИК «Максима». Экспозиция компании «С-Тойз» - стенд B01.

Специализированная выставка «Игрушка – 2008» - с 18 по 21 марта 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо». Организатор выставки Национальная Ассоциация Игрушечников России (НАИР). Экспозиция компании «С-Тойз» - павильон 3, зал 16, стенд D2.

Предыдущая новостьСледующая новость