Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Анонсы журналов 'VOGUE', 'GQ', 'GLAMOUR', 'AD' - апрель 2008

26.03.2008

Анонсы журналов VOGUE, GQ, GLAMOUR, AD - апрель 2008

VOGUE

Тема номера: Признания Саши Пивоваровой

Играем Чехова: девять самых известных русских фотографов разыгрывают сцены из Чехова. В ролях: Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Елена Морозова, Юрий Чурсин и другие.

Мода: какой русские дизайнеры представляют себе идеальную москвичку.

Модные племена: реальный стиль реальных людей.

Красота: открыт ген долголетия.

GQ

Тема номера: «Мудрый человек познает мир, не выходя с собственного двора» – эта максима более не работает. Путешествия – самый верный способ расширить кругозор. Чужие пейзажи, непривычный климат, незнакомые речь и обычаи – хорошее топливо для мозга. В этом плане апрельский номер – отличное подспорье, ведь он весь посвящен путешествиям.

Живет такой парень: Мэтью Макконэхи.

Лондон vs Париж: какая из столиц более cool.

Потерянная революция: Андрей Лошак о Латинской Америке.

Мы объели весь мир: лучшие рестораны планеты.

Мэрская семья: Виктор Батурин бьется головой о женский пол.

А также: Куда идти на яхте, где снимать виллу, как провести уикэнд с пользой, Таиланд глазами Ирины Хакамады, агент звезд Сэм Арутюнян, икона стиля – Ален Делон, 70-летний Дастин Хоффман, краткая история ликеров, стоимость бессмертия.

GQ Style

Тема номера: Вездесущие русские: что дала Россия мировой моде? Все – от князей, икры до авангарда и моделей.

Мода и критики: 6 людей, которым все доверяют.

Что такое хорошо и что такое плохо: 20 грубых ошибок светских москвичей.

Туда-обратно: самая полная картина современных тенденций и привычек.

От срама до культа: история мужского нижнего белья с картинками.

А также: Главные силуэты и фактуры нового сезона, модные стрижки, креативный директор Bottega Veneta Томас Майер, дизайнер мужской линии Lanvin Лукас Оссендрейвер, лучшие камерные спортклубы Москвы, а также гид по одежде на заказ и многое другое.

GLAMOUR

Тема номера: Мода. Лучшие аксессуары весны: обувь на плоской подошве, танкетке и шпильках, ботильоны, сандалии и ботинки; сумки всех размеров и цветов: клатчи, большие, стеганые, с окантовкой, из кожи змеи, с карманами и под зебру; тенденция сезона: яркие парки и куртки; самое соблазнительное белье; городская униформа: кожаные куртки и спортивная одежда...

Красота. Тренд весны – рыжие волосы; четыре варианта макияжа в стиле хиппи; выбираем моделирующие средства для коррекции фигуры; космонавтика, генетика и другие науки на службе красоты, новые средства для здоровья кожи и волос.

Психология и отношения. Спецопрос: что вы больше всего любите в сексе; кто лидер в ваших отношениях и как с этим жить; любят ли мужчины умных девушек – отвечают мужчины; стоит ли сохранять независимость и другие правила совместной жизни; в каких случаях пора обращаться к сексологу; 10 мужских комплексов и как с ними бороться…

Тело. Выполняем 20 упражнений для новой фигуры; развенчиваем восемь главных мифов о здоровье; подбираем диеты под индивидуальные типы питания; выясняем, чем именно полезен смех.

Карьера. Как долго нужно хранить документы; как научиться копить деньги; плюсы и минусы семейного дела.

А также: Интервью с дизайнерским дуэтом Dolce&Gabbana, Евой Лонгорией, Андреем Аршавиным, Гвинет Пэлтроу, Кевином Спейси и Мило Вентимилья.

AD

Тема номера: Дома для тех, кто хочет жить в гармонии с природой.

Как украсить сад скульптурами.

Арт-дача – дом модельера Лизы Пери на Лонг-Айленде.

Лофт для любителя рэпа.

Легендарный «дом с химерами» в Киеве.

Семь садов, которые снялись в кино.

Отель LOTUS PRIVILEGE в Марракеше.

MAGIC CAFE Карима Рашида в Белграде.

А также: Замок бельгийского антиквара Акселя Вервордта, ирландский дом актрисы Анджелы Лансбери, новый дом архитектора Вадима Грекова, швейцарская клиника архитектора Франсуа Паскаля, дом коллекционеров современного искусства в Хэмптоне.

CondeNet

Стильный почтовый ящик @style.ru

Сайты Glamour.ru и GQ.ru совместо с почтовой службой Gmail предлагают своим посетителям новый эксклюзивный сервис – почтовый ящик на самом «стильном» сервере Style.ru. После простой и понятной процедуры авторизации каждый желающий сможет получить почтовый адрес @style.ru, удобный интерфейс, эффективный антиспам-фильтр, простой поиск и постоянно расширяющееся дисковое пространство для хранения корреспонденции.

Услуга доступна только пользователям, зарегистрированным на сайтах www.glamour.ru и www.gq.ru.

Предыдущая новостьСледующая новость