Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Наталья Славина и Сергей Ефремов совместно с «ЭКОНИКОЙ» представили новые модные коллекции

04.04.2008

В рамках Недели Моды в Москве состоялся показ новых модных коллекций от Натальи Славиной и Сергея Ефремова, обувь для которых предоставила сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА».

«ЭКОНИКА» из года в год становиться традиционным участником крупных российских модных мероприятий. В этом году сеть обувных каскетов выступила в роли «модного обувного спонсора» для показов коллекций «Осень-Зима 2008-2009» от дизайнеров Натальи Славиной и Сергея Ефремова.

Наталья Славина и Сергей Ефремов совместно с «ЭКОНИКОЙ» представили новые модные коллекции Наталья Славина и Сергей Ефремов совместно с «ЭКОНИКОЙ» представили новые модные коллекции

Простой силуэт, полуспортивный крой плюс роскошные ткани – кашемир, крокодиловая кожа, лаковой кожа, шелковый трикотаж, натуральная шерсть, плавно переходящая в перфорированный мех или глянцевый пластик. Главные цвета - конечно же, сияющее золото, темный шоколад, индиго, антрацит, блеск изумрудной лаковой кожи в сочетании с отливающей глубокой синевой каракульчой - такова коллекция pret-a-porter de lux «Осень-Зима 2008-2009» Сергея Ефремова.

Коллекция Славиной называется «Коронации» и этим все сказано! Роскошные платья – вечерние, свадебные, коктейльные дополняются авторскими аксессуарами ручной работы, которые подчеркивают блеск глаз и богатство ткани, так же вручную украшенной крупными стразами.

Наталья Славина и Сергей Ефремов совместно с «ЭКОНИКОЙ» представили новые модные коллекции Наталья Славина и Сергей Ефремов совместно с «ЭКОНИКОЙ» представили новые модные коллекции

Стоит отметить, что это не первый опыт сотрудничества сети «ЭКОНИКА» и дизайнеров одежды в рамках Недели Моды в Москве. «ЭКОНИКА» регулярно предоставляет стильные модели обуви из своих новых коллекций для дефиле и гала-показов. Так, к примеру, в прошлом году для шоу Сергея Ефремова «Светское сафари» и «Ефремов для Volvo Sport» «ЭКОНИКА» предложила яркие модели торговой марки «Alla Pugachova».

О компании

Сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА», входящая в состав корпорации «Эконика», была основана в 1992 году. На сегодняшний день у сети более ста салонов, две штаб-квартиры (в Москве и Милане) и более 350 тысяч постоянных покупателей. В обувных каскетах представлены четыре собственные торговые марки: «Alla Pugachova», «Parmen», «Aragona» и «De’Marche». Пятая торговая марка – эксклюзивная коллекция, выпускаемая для каждого сезона ограниченным тиражом совместно с известными дизайнерами, - составляет серьезное дополнение торговому предложению. Каждая коллекция разрабатывается специалистами «ЭКОНИКИ» совместно с итальянскими и французскими партнерами на основе маркетингового анализа предпочтений российских потребителей.

В октябре 2005 года «ЭКОНИКА» представила свой новый образ. В рамках ребрендинга сеть изменила логотип и корпоративные цвета, использовала элементы сенсорного маркетинга (фирменный запах, шрифты, торговое оборудование, музыку) и вывела на российский рынок новый тип обувных салонов. Каскет - молодой европейский ритейл-формат, отличающийся от бутиков большим ассортиментом и демократичными ценами, а от стандартных магазинов – высоким качеством обслуживания и качественным дизайном интерьера. К 2009 года сеть планирует сделать каскетами все существующие салоны.

Предыдущая новостьСледующая новость