Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

10 апреля состоялось торжественное открытие магазина дизайнерской одежды «Лавка на Ордынке»

14.04.2008

10 апреля состоялось торжественное открытие магазина дизайнерской одежды «Лавка на Ордынке». Магазин является вторым торговым местом «Одежкиной лавки».

В рамках открытия магазина прошел показ весенне-летней коллекции марки ATMAN дизайнера Вероники Самборской. Традиционно в коллекцию вошли сарафаны, корсеты, блузки, комбинезоны, брюки из черного, бежевого и белого льна и трикотажа. Сочетание натуральных тканей и «драной» отделки подчеркивает «легкий», свободный стиль одежды. Одежда из этой коллекции удобна и практична, и в то же время элегантна и индивидуальна. Как отметила сама Вероника Самборская, такая одежда предназначена не столько для молодежи, например студентов, сколько для успешных работающих женщин. Вместе с тем эту одежду можно носить как в офисной обстановке, так и в свободное время.

К открытию магазина была также приурочена выставка фоторабот графического дизайнера Степана Теплицкого, на которых показана одежда марки teplitskaya design из разных коллекций. Посетители открытия «Лавки на Ордынке» могли рассмотреть эти вещи не только на фотографиях, но и оформленные в выставочном варианте.

Кроме одежды ATMAN и teplitskaya design в «Лавке на Ордынке» представлены такие марки, как FISHFASH, MaiNaim, Marmalade, Julia Sindrevich, ART POINT, Chistova&Еndourova, 2GT Two Gun Towers, SokolovaBogorodskaya, аксессуары Елены Чекризовой и другие.

Второй магазин «Одежкиной лавки» на Ордынке – это совместный проект, в котором также принимают участие арт-салон художественных кукол и коллекционных медведей «Сундучок» и студия цветов «La rue des Fleurs».

«Сундучок» предлагает любителям игрушек авторских кукол и медведей работ французских и немецких мастеров XIX в. и современных российских авторов. Флористы студии цветов «La rue des Fleurs» создают оригинальные букеты и подарки из цветов; занимаются оформлением офисов, частных домов и праздничных мероприятий. На открытии залы «Лавки на Ордынке» были украшены композициями из тюльпанов и орхидей разных сортов.

Гости торжественного мероприятия были приглашены на мастер-классы по изготовлению аксессуаров из органзы и живых цветов.

«Лавка на Ордынке» расположена по адресу:

  • Ордынский тупик, д. 4, к. 2. Тел.: +7 (495) 951 41 35
  • «Одёжкина лавка». www.olavka.ru . Тел.: +7 (495) 681 09 86, lavka@olavka.ru, адрес: ул. Щепкина, 25/20
  • «La rue des fleurs» www.larue.ru. Тел. +7 (495) 643 75 04, info@larue.ru
  • «Сундучок» www.kuklaru.ru .Тел. +7 (495) 643 87 38
Предыдущая новостьСледующая новость