Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

8 апреля в рамках «Дефиле на Неве» состоялся показ коллекции «Five Queens Of The Galaxy» дизайнера Оли Маркович

15.04.2008

8 апреля 2008 года, в рамках XVII Санкт-Петербургской недели prêt-à-porte «Дефиле на Неве» состоялся показ новой женской коллекции «Five Queens Of The Galaxy» молодого дизайнера Оли Маркович.

Официальным информационным спонсором данного показа выступил журнал «С.Пб.Собака.ру».

8 апреля в рамках «Дефиле на Неве» состоялся показ коллекции «Five Queens Of The Galaxy» дизайнера Оли Маркович 8 апреля в рамках «Дефиле на Неве» состоялся показ коллекции «Five Queens Of The Galaxy» дизайнера Оли Маркович

Коллекция разделена на пять блоков, в каждом из которых преобладает своя цветовая гамма. Основными цветами стали – синий, зеленый, сиреневый, желтый, красный. Завершающим эпизодом каждого блока является появление одной из «Королев Галактики», одетой в роскошное вечернее платье.

В коллекцию вошли платья, юбки, пальто и плащи, основной отличительной чертой которых стало наложение тканей, сочетание сегментов мягкой и жесткой формы, сложный покрой с многочисленными деталями в виде всевозможных складок и сборочек. Одежда сделана из шерсти, шелка, вискозы и других натуральных тканей. В коллекции использованы исключительно дорогие и роскошные материалы, рождающие образы настоящих королев.

Искренность всегда чувствуется сердцем, это не могли не почувствовать зрители, которые принимали появление Оли Маркович на подиуме восторженными аплодисментами.

8 апреля в рамках «Дефиле на Неве» состоялся показ коллекции «Five Queens Of The Galaxy» дизайнера Оли Маркович 8 апреля в рамках «Дефиле на Неве» состоялся показ коллекции «Five Queens Of The Galaxy» дизайнера Оли Маркович

«Галактика» Оли Маркович - это не привычное в нашем понимании темное и необъятное пространство, а загадочный мир контрастов, насыщенных красок, геометрических форм, четких и завершенных линий.

Безусловной находкой модельера, а также деталью, идейно объединяющей коллекцию, являются колготки с нанесенными на них авторскими рисунками, изображающими фантастических фрейлин «Королев Галактики».

Постичь замысел коллекции «Five Queens Of The Galaxy» смогут по истине божественные дивы, воздушные принцессы и самые настоящие галактические королевы.

С 14 апреля все желающие смогут познакомиться с коллекцией и приобрести понравившиеся вещи в бутике «Дефиле на Неве», расположенного по адресу: наб. канала Грибоедова, 27.

Предыдущая новостьСледующая новость