Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Анонсы журналов 'VOGUE', 'GQ', 'GLAMOUR', 'AD' - май 2008

22.04.2008

Анонсы журналов VOGUE, GQ, GLAMOUR, AD - май 2008

VOGUE

АЗАРТ МОДЫ: Главная тема номера — АРТ. Изобразительное искусство, арт-инсталляции на подиумах, в жизни дизайнеров и знаменитостей. Коллекции живописи и арт-биеннале. 52 весенних платья для коктейля. Впервые отдельное редакционное бьюти-приложение VOGUE BEAUTY.

GQ

Тема номера: Мы сняли Hilton: номер с видом на Пэрис. Несмотря на то, что на обложке номера красуется девица Пэрис Хилтон, он практически целиком посвящен России.

От Москвы до самых до окраин: корреспондент GQ проехал нашу страну насквозь. Большая езда: десять страниц автомобильных трендов. Возвращение Индианы Джонса: репортаж со съемок четвертой части археологической эпопеи. You're in the army now: Валентин Юдашкин переодел Российскую армию.

А также: 15 мыслей Михаила Боярского, Икона стиля Владимир Набоков, Русский дизайнер Игорь Чапурин, «Сыщик» Кеннета Браны, знаковые архитектурные проекты новой России.

AD

Тема номера: Самые красивые мосты мира. Джек Николсон и другие звезды у бассейнов. Последние проекты Жана Нувеля. Дом на воде в Самаре. Стеклянный дом с видом на Тихий океан. Новая яхта Лучано Бенеттона. Дом актрисы Аманды Пит. Бутик-ресторан MAISON BACCARAT в Москве. Обновленный ресторан «Жюль Верн» на Эйфелевой башне.

А также: Футуристический лофт в Москве. Архитектурные традиции Востока и Запада под одной крышей. Современная версия хижины Робинзона. Авангардный дом архитектора Ли Минделя.

GLAMOUR

Тема номера: С 4 по 11 мая читательницы Glamour смогут обновить гардероб вещами из новых коллекций с небывалыми скидками до 50%, не дожидаясь сезона распродаж. Данная акция будет проходить в торговых центрах «Мега» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Мода. Платья на все случаи жизни: для работы, вечеринки, прогулки и выпускного; очки самых модных форм: авиаторы, ретро и рокабилли; тренд сезона — звезды, горошек и полоски; как выйти на охоту в стиле сафари; купальники от самых актуальных дизайнеров мира…

Красота. Яркие образы, предложенные лучшими парикмахерами; духи, идеально подходящие к драгоценностям; самый легкий способ нанести автозагар; последние научные открытия в увлажнении кожи…

Здоровье. Что бы такого съесть, чтобы не набрать лишний вес; вспоминаем аэробику 80-х вместе с Джейн Фондой; чистим зубы по новым правилам…

Психология и отношения. Тест Glamour: какая вы в любви и что сделать, чтобы найти гармонию в личной жизни; почему не сложилась дружба с девушкой — отвечают мужчины; как найти точку G и что такое точка A; четыре простых рецепта счастья; о чем себя спросить, прежде чем влюбиться, переехать к нему, выйти замуж и родить ребенка; как в кино — повторяем секс-позы из знаменитых фильмов в домашних условиях…

Карьера. Какая стихия у вашего офиса — тест Glamour; как правильно оформлять, получать и вручать визитки…

А также: интервью с Тиной Канделаки, Джерардом Батлером, Кристиной Риччи, Патриком Демпси, Шайей ЛаБафом.

CondeNet

GLAMOUR TV. На сайте www.GLAMOUR.ru открыт раздел, в котором можно посмотреть видеоролики с модных показов в Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке. Сейчас на сайте размещено более пятидесяти эксклюзивных видеорепортажей с показов сезона весна-лето 2008, а также интервью с ведущими дизайнерами, стилистами, моделями и редакторами моды. Посетители сайта могут комментировать видеоролики, размещать их в личных блогах и отправлять ссылки на видео друзьям.

GQ Style в Интернете По адресу www.gqstyle.ru запущен промо-сайт в поддержку журнала GQStyle, первого в России журнала о моде для мужчин. Помимо информации о новом номере журнала GQStyle, на сайте размещены фото с модных мужских показов сезона весна-лето 2008, а также раздел, посвященный самым актуальным тенденциям мужской моды. В ближайшем будущем на сайте будет открыт видеораздел.

Предыдущая новостьСледующая новость