Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новые коллекции от Santoni сезона весна-лето 2008

02.06.2008

Женская коллекция Santoni сезона весна-лето 2008:
«Шикарные возможности для самовыражения»

Новые коллекции от Santoni сезона весна-лето 2008 Знаменитый бренд обуви ручной работы Santoni представил женскую коллекцию сезона весна лето 2008 во время Недели моды в Милане.

Коллекция Santoni SS 08 ориентирована на женщин свободных взглядов, не скованных рамками одного стиля, которые одинаково комфортно чувствуют себя в оригинальных сандалиях, открытых туфлях на высоких каблуках или туфлях на пробковой подошве, вручную окрашенной под старину.

Новаторская коллекция Santoni SS 08 – это оригинальные базовые материалы (престижные виды кожи – крокодила и «морской мыши», либо цветные африканские ткани, вытканные в ограниченном количестве на ручном ткацком станке), стремление к совершенству и исключительно внимательное отношение к деталям, творческий подход к созданию моделей обуви «от кутюр», чьи достоинства подчеркивают яркие цвета – зеленый, оранжевый и желтый.

Новые коллекции от Santoni сезона весна-лето 2008 Основа коллекции Santoni SS 08 – лакированная кожа двух основных цветов: белого и черного, сочетание которых дает восхитительную игру света на поверхности различных материалов.

Полностью обновился материал каблука Zeppa – теперь это очень высокая платформа из сверхлегкого каучука с серебристыми или черно-белыми лакированными ремешками, обвивающими ногу на античный манер. С такой же каучуковой подошвой представлены и обычные сандалии с черными и белыми ремешками из лакированной кожи или с коричневыми и бежевыми – из крокодиловой.

В женской коллекции Santoni SS 08 не оставлены без внимания мокасины, которые выполнены из крокодиловой кожи различных расцветок; балетные туфельки, подошвы которых украшены резиновыми горошинками; кеды из очень мягкой плетеной кожи белого, серебристого и темно-коричневого цветов.

Линия кед моделей Santoni Club, Santoni Shark и Santoni Ingenieur получила развитие за счет использования нескольких видов кожи различных расцветок: розовой замши в сочетании с белой тканью, красной кожи в сочетании с белой замшей и телячьей кожи кремового цвета, отделанной красной крокодиловой кожей.

Специальная линия гоночных ботинок ручной работы Santoni AMG
сезона весна-лето 2008 – сочетание профессионального опыта пилотов Формулы 1 и креативности художников компании Santoni

Новые коллекции от Santoni сезона весна-лето 2008 Компания Santoni совместно с лидером автомобильного рынка компанией Mercedes представляют коллекцию сезона весна-лето 2008 из специальной линии спортивной обуви Santoni AMG. Santoni AMG – это идеальный союз ботинок ручной работы и автомобиля Merсedes – воплощения динамики, скорости и спортивного духа.

Коллекция Santoni AMG SS 08 появилась на свет в результате сотрудничества Джузеппе Сантони (Giuseppe Santoni), президента Дома Santoni, с чемпионом большой Формулы 1 Жаном Алези (Jean Alesi). Этот французский гонщик, участвовавший в 79-ти этапах Формулы 1, а сейчас выступающий на национальных немецких гонках DTM (гонки на туристических автомобилях), лично испытал ботинки из коллекции Santoni AMG SS 08.

Два неотъемлемых свойства присущи ботинкам линии Santoni AMG SS 08: спортивный дух – для профессиональных гонок на треке, и повседневный комфорт – для менеджера в строгом костюме или на прогулке в джинсах.

Исключительность обуви Santoni AMG SS 08 обусловлена ее техническими характеристиками:

  • устойчивость к негативному воздействию нефтепродуктов;
  • уникальность используемых материалов: верх обуви выполнен из водо- и огнеупорной замши, с добавлением специального жаропрочного материала;
  • специальная нескользящая каучуковая подошва с титром опоры 90 (характеристика, применяемая для шин Формулы 1);
  • боковые стороны ботинка снабжены укрепляющими вставками из кожи и покрыты тонким углеродонасыщенным слоем, повышающим прочность при трении о края педалей.

Благодаря всем этим свойствам ботинки из коллекции Santoni AMG SS 08 получили сертификат соответствия стандартам безопасности Международной автомобильной федерации и были признаны достойными для использования в официальных автогонках.

Ботинки Santoni AMG – признак истинного чемпиона.

SUNSHOT: SANTONI ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ
Впервые: специальная накладка для защиты ботинок джентльменов на мотоциклах

Новые коллекции от Santoni сезона весна-лето 2008 В коллекции весна-лето 2008 Santoni представил новую модель, специально созданную для тех, кто увлекается мотоспортом и кто, после невероятных выступлений (мотогонщиков) Валентино Росси и Кейси Стоунера, сходят с ума по мотоциклу GP.

Джентельмен-мотоциклист, одетый в синий костюм в полоску, не может устоять перед соблазном отправиться на мотоцикле в банк, офис или на торговую площадку фондовой биржи. Поэтому он надевает новую модель ботинок Santoni Sunshot, из специальной коллекции Santoni Special Edition Production. Это полуботинки в стиле Сhelsea из черной кожи со специальной вставкой, состаренные таким образом, чтобы кожа приобрела красноватый оттенок заходящего солнца.

Ботинки Santoni Sunshot невозможно повредить ни при запуске двигателя, ни при переключении скоростей, поскольку они защищены накладкой из мягкой, но прочной кожи, пристегивающейся к ботинку с помощью элегантного ремешка. Внешняя часть снабжена резиновым протектором, который не дает ботинкам скользить или цепляться за педали.

По прибытии в офис достаточно легкого движения руки – отстегнуть ремешок и снять накладку. Ботинки Santoni всегда будут в прекрасном состоянии!

О компании SANTONI S.P.A.

Компания Santoni S.P.A. была основана в 1975 году супругами Андреа Сантони (Andrea Santoni) и Розой Сантони (Rosa Santoni). Залогом успеха семейного предприятия стал опыт, накопленный за годы работы на крупных обувных итальянских фабриках – Бентивенья, Червино, Берли. Сейчас компанией управляет второе поколение династии обувщиков Сантони – Джузеппе Сантони (Giuseppe Santoni) и его сестра Иления Сантони (Ilenia Santoni).

Производство обуви Santoni сконцентрировано в Италии, в районах Corridonia, Macerata, Marche – столицах обувного дела. Большинство моделей Santoni собираются вручную – это настоящая ювелирная работа. Шедевры итальянских обувных мастеров невозможно воспроизвести или имитировать. Каждая пара обуви уникальна, как произведение искусства.

В настоящее время эксклюзивная обувь Santoni представлена в Нью-Йорке, Токио, Риме, Милане, Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. В мае 2006 года на ул. Петровка, 19 открылся четвертый монобрендовый бутик Santoni в Москве (девятый в мире). Концепция каждого нового магазина Santoni полностью отражает философию компании, основанную на индивидуальном стиле, искусстве сочетания натуральных высококачественных материалов и традициях ручной работы.

Магазины SANTONI в Москве: Петровка, 19, тел. (495) 625 6491; «Крокус Сити Молл», тел. (495) 727 2425; «Крокус Москва», Б. Дмитровка, 20/5, тел. (495) 928 9829; ТЦ «Гименей», ул. Большая Якиманка, 22, тел. (495) 955 1837.

Предыдущая новостьСледующая новость