Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Анонсы журналов 'VOGUE', 'GQ', 'GLAMOUR', 'AD' - июль 2008

26.06.2008

Анонсы журналов VOGUE, GQ, GLAMOUR, AD - июль 2008

VOGUE

Тема номера: HOUTE COUTURE

Звезды номера: Наташа Поли, Артур Смольянинов, Катя Гомиашвили.

Мода: прозрачное – тренд сезона. Пять главных тенденций осени.

Красота: как и куда носить макияж в стиле Houte Couture. Диета и фастфуд.

Культура: арт-биеннале как модный показ. Главные модельеры голливудских премьер.

Фотосюжеты номера: Мигель Реверьего, «Высокий старт». Марио Сорренти, «Взяться за голову». Терри Циолис, «Комедия масок». Мэтт Ирвин, «Полевой роман».

GQ

Июльский номер насквозь пропитан летним пляжным настроением. И дело не столько в обложке, сколько в содержании.

Дарья Вербова: с нее песок сыплется.

Мертвые души: сколько стоит семейная история.

Они сейчас на волне: Денис Симачев о серфинге.

Продажные Штаты: пентхаус в Майами по цене панельной трешки.

А также: Икона стиля Артур Миллер. Хай-тек мышцы. Страна Австралия. Лучшие новые велосипеды. Пляжные сумки, актуальные шорты и часы для дайвинга.

AD

Секреты создания эклектичных интерьеров.

Любимые отели и рестораны дизайнера Дениса Симачева.

Денис Симачев о своей вилле в Доминикане.

Интервью американского архитектора Питера Мариино.

Новые материалы в дизайне мебели.

А также: Офис продюсерской фирмы FLOWER FILMS. Миланская квартира Андрея Фабри. Квартира дизайнера Сейхан Оздемир в Стамбуле. Новая московская квартира совладельца галереи ROOM Евгения Бакаева. Винодельческое поместье Casa Lapostolle в Чили.

GLAMOUR

Мода: Кольца-стрекозы, заколки-бабочки и другие аксессуары анималистической тематики; необходимые вещи лета: майки с рисунками, фотографиями, татуировками, буквами и изображениями звезд; с чем комбинировать комбинезоны; изучаем культуры стран Азии и Африки, не выезжая из города; экипировка для отдыха на яхте; коктейльные платья в стиле 80-х.

Красота: Косметика этого лета: легкость и прозрачность; лаки для ногтей, подчеркивающие загар; обзор 20 солнцезащитных средств; помады и блески кофейных оттенков; новые освежающие ароматы лета; макияж в стиле сафари; идеальные укладки для пляжа, свидания, прогулки и вечеринки; увлажняющие лосьоны, скрабы, маски и макияж для ног.

Психология и отношения: Как определить характер человека по его пляжной одежде; 3 способа избавиться от страхов; тест «Перфекционистка ли вы?»; 20 рецептов, гарантирующих оргазм; девушки отвечают на вопрос, с какими знаменитостями они пошли бы на свидание, а с какими – ни за что; мужчины делятся своими самыми яркими сексуальными фантазияим.

Деньги: Как полюбить свою работу, пока коллеги в отпуске, и компенсировать испорченный отдых.

А также: Интервью с Еленой Дементьевой, Бренданом Фрейзером, Хилари Дафф, Моникой Крус, Майклом Питтом и Нелли Фуртадо.

CondeNet

«Забег на шпильках» на Glamour.ru: На сайте Glamour.ru начата регистрация участниц «Забега на шпильках», который в этом году пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. По адресу http://www.glamour.ru/glamour/stiletto/ можно зарегистрироваться для забега, а также ознакомиться с предложениями от партнеров проекта – ведь в рамках забега пройдет еще немало спонсорских конкурсов, за победу в которых можно получить приятные призы.

Каннские хроники на Glamour.ru: Всем, кто по каким-то причинам не смог поехать в этом году на Каннский фестиваль, Glamour.ru дарит возможность своими глазами увидеть главные Каннские премьеры и вечеринки. По адресу www.glamour.ru/celebrity/cannes2008/ доступны эксклюзивные видеорепортажи с фестиваля, увидеть которые можно только на сайтах сети Conde Net International. Знаменитости на красной ковровой дорожке, эксклюзивные спа и фестивальные шоу-румы, звездные dj и интервью с актерами и режиссерами – все это и многое другое на страницах специального Каннского проекта Conde Net. В разделе также можно посмотреть фотохронику фестиваля.

Предыдущая новостьСледующая новость