Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

19 июля журнал Glamour в третий раз провел «GLAMOURный забег на шпильках»

23.07.2008

19 июля журнал Glamour в третий раз провел «GLAMOURный забег на шпильках» 19 июля журнал Glamour в третий раз провел «GLAMOURный забег на шпильках»

19 июля 2008 года в 15:00 на Красной площади, перед ГУМом, журнал Glamour в третий раз провел грандиозное развлекательное мероприятие «GLAMOURный забег на шпильках».

Первый забег в Москве состоялся 8 июля 2006 года на Красной площади у Главного универсального магазина (ГУМ). В состязании приняли участие 76 девушек. 1-е место заняла 25-летняя Екатерина Варнахина из Москвы. Она стала счастливой обладательницей приза в 100 000 рублей от партнера мероприятия - ГУМа.

Второй забег прошел в Москве 28 июля 2007 года в саду «Эрмитаж». В забеге приняли участие 77 девушек, а поболеть за своих подруг собрались более 700 человек. 1-е место заняла Комарова Мария, пробежавшая дистанцию за 12,53 секунды, и получила от журнала Glamour главный приз – сертификат на шопинг на 100 000 рублей.

В забеге этого года приняли участие 87 девушек, а посмотреть столь увлекательное мероприятие на Красной площади около ГУМа собралось более 1000 человек.

Шанс стать участницей самого гламурного спортивного соревнования этого лета был у каждой. Если вам исполнилось 18 и вы зарегистрировались на сайте www.glamour.ru, и пришли в указанное время к месту проведения забега. Участницы забега должны были пробежать 100 метров на шпильках (минимальная высота каблука – 9 сантиметров). На время участия в забеге здоровье участниц было застраховано генеральным страховщиком забега – компанией «РЕСО-Гарантия».

Победительницы забегов получили призы и подарки от организатора и спонсоров проекта:

1-й приз – сертификат на 100 000 рублей на шопинг от партнера забега Articoli получила Светлана Мартынова, пробежав дистанцию за 11:07 секунд

2-й приз – сертификат на 50 000 рублей на шопинг от партнера забега Articoli получила Галина Збаразская, пробежав дистанцию за 12:08 секунд

3-й приз – сертификат на 30 000 рублей на шопинг от партнера забега Articoli получила Мария Комарова, пробежав дистанцию за 13:06 секунд

В рамках проекта были учреждены специальные номинации, за которые участницы получали специальные призы:

«Самая гламурная бегунья» Евгения Чижикова получила подписку и подарочный набор от журнала GLAMOUR

«Самая страстная участница» Ковальчук Юлия получила подарочный набор от Bruno Banani

«Самыми красивыми ножками» забега были признаны ножки Ирины Мизык, которая получила в подарок эпилятор Braun Silk–épil Xelle.

Олеся Огуренкова получила подарочный набор РЕСО-Гарантии «За волю к победе»

Так же был проведен специальный мини-забег от mini Bourjois. Девушки, занявшик 1, 2 и 3 места получили в подарок специальные наборы косметики от mini Bourjois. Всем остальным участницам мини-забега были подарены поощрительные призы от mini Bourjois.

На сайте www.glamour.ru в рамках проекта спонсор мероприятия Braun провел конкурс и выбрал по фотографиям 5 участниц с самыми красивыми ногами. У каждой участницы была уникальная возможность за 2 недели до участия в специальном забеге в команде Braun довести красоту ног до совершенства с помощью эпилятора Braun Silk–épil Xelle. Подарками для участниц команды Braun стали эпиляторы Braun Silk–épil Xelle.

Также участницы забега получили подарочные сертификаты на покупки в студиях Kira Plastinina и многочисленные призы и подарки от спонсоров мероприятия.

Предыдущая новостьСледующая новость