Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новые коллекции от компании Santoni

15.09.2008

Лимитированная женская коллеция Santoni AW08/09

Новые коллекции от компании Santoni В сезоне осень-зима 2008/2009 компания Santoni с гордостью представляет новую женскую коллекцию Rose, выпущенную ограниченным тиражом и созданную специально для выходов в свет. Изысканная коллекция для светских леди представлена тридцатью моделями в разных цветах и материалах, которые в новом сезоне можно будет приобрести в пятидесяти бутиках Santoni по всему миру.

Santoni Rose – это обувь для элегантной, изысканной и в то же время решительной женщины. Все модели – haute couture; они уникальны и оригинальны.

В коллекции представлены босоножки и открытые туфли с конусообразным каблуком из голубой или коричневой крокодиловой кожи; модели с квадратным или вытянутым носком, выполненные в трех вариантах: полностью из лакированной кожи, с элементами отделки из расшитой замши или темного нубука. Особую изысканность сапогам наездницы из комбинированной лакированной и очень мягкой кожи ручной окраски придают вышитые вручную цветочные композиции. Вышивка ручной работы присутствует также на коротких замшевых полусапожках кремового или красного цвета, а также цвета avio.

Коллекция Santoni Rose – для выходов в свет

Мужская коллекция Santoni Limited Edition сезона осень-зима 2008-2009

СЕКРЕТЫ SANTONI LIMITED EDITION

Новые коллекции от компании Santoni Santoni Limited Edition – это предмет гордости компании и ее основателя Андреа Сантони, отца Джузеппе Сантони – управляющего директора и главного дизайнера Santoni S.P.A.

С момента основания в 1975 году основой деятельности компании является соблюдение традиций ручного производства обуви: качественные материалы, двойная прострочка, точно выверенные пропорции.

Высокий художественный вкус, профессионализм и опыт мастеров Santoni воплощаются в форме элегантной мужской обуви, предназначенной для узкого круга ценителей.

Технология создания обуви Santoni Limited Edition требует трех дней ручного труда для изготовления каждой пары. Кусочки дорогой кожи растягиваются, обрабатываются и сшиваются по выкройке, образуя элегантную форму ботинка, не подверженную деформации со временем. В моделях Oxford, Norvegese, Derby и Demi-boot используются конструкции подошвы от Bentivegna, Cervino и Goodyear.

Процесс ручной окраски является запатентованной технологией Santoni. Палитра оттенков основного цвета уникальна для каждой пары обуви. Сначала выполняется первое, глубокое окрашивание кожи уже готового, сшитого ботинка. Далее, после легкого обесцвечивания и высыхания кожи, ботинок последовательно окрашивается в пять слоев несколькими тонами основного цвета. Процесс окраски занимает у мастера несколько часов. За день через его руки проходит не более двух пар обуви.

В год на мировом рынке доступно всего 700 пар из коллекции Santoni Limited Edition.

На обувь из коллекции Santoni Limited Edition компания Santoni предоставляет гарантийное обслуживание в фирменных бутиках марки: восстановление цвета и полировку. Все работы выполняются вручную.

В настоящее время обувь Santoni представлена в Нью-Йорке, Токио, Риме, Милане, Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Концепция каждого магазина Santoni полностью отражает философию компании: индивидуальный стиль, искусство сочетания натуральных высококачественных материалов и традиции ручной работы.

Магазины SANTONI в Москве: Петровка, 19, тел. (495) 625 6491; «Крокус Сити Молл», тел. (495) 727 2425; «Крокус Москва», Б. Дмитровка, 20/5, тел. (495) 928 9829; ТЦ «Гименей», ул. Большая Якиманка, 22, тел. (495) 955 1837.

www.santonishoes.com

Предыдущая новостьСледующая новость