Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Contributors 2. Top Names of British Fashion - проект на стыке моды и современного искусства

10.10.2008

Contributors. Top Names of British Fashion – это проект на стыке моды и современного искусства, посвященный людям, местам и событиям, формирующим современную моду Великобритании.

Первая выставка в рамках этого проекта прошла в Москве, в «Кофемании» на Большой Никитской, в сентябре 2007. Автором 13 работ выступил куратор проекта, директор по имиджу компании «ЭНРОФ», Максим Агаханов.

Героями второй выставки в рамках этого проекта стали британские тренд-сеттеры, известные люди из мира музыки, кино, масс медиа и моды. Именно их стиль в значительной мере формирует современный облик британской моды. Среди них модельер Гарет Пью. Модель Агнесс Дейн и актриса Сиенна Миллер.

Авторами работ выставки Contributors 2 стали молодые талантливые российские иллюстраторы. В своих работах они выражают свой взгляд на то, кто и как влияет на современную моду Великобритании, и демонстрируют, как посредством иллюстрации можно передать образ, имидж и стиль человека.

Уже традиционно проект Contributors.Top Names of British Fashion проходит при поддержке TOPSHOP, так как одно из направлений социальной активности бренда – поиск и поддержка молодых талантов в сфере дизайна, моды и современного искусства.

Выставка о людях, местах и событиях, которые формируют современную моду Великобритании, откроется 24 октября в Лофт проекте ЭТАЖИ .

Предыдущая новостьСледующая новость