Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

19-21 ноября 2008 года состоится «Евро-Азиатский Форум моды» в Екатеринбурге

14.11.2008

В соответствии с определенной Президентом РФ линии на активное участие регионов во внешнеполитической деятельности страны, Президентом и Правительством России была поддержана инициатива руководства Свердловской области о проведении заседания глав государств Шанхайской организации сотрудничества в г. Екатеринбурге в 2009 году.

«Евро-Азиатский Форум моды» официально внесен в план по подготовке и проведению в Екатеринбурге заседания совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества в 2009 году. Проект имеет международное значение и является значимым экономическим событием и событием года в индустрии моды.

О проекте

Организаторы проекта - Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области.

Основная цель мероприятия – установление международных деловых контактов и создание взаимовыгодных экономических условий для сотрудничества дизайнеров, байеров и производителей стран - участников и стран - наблюдателей ШОС.

«Евро-Азиатский Форум моды» пройдет в рамках налаживания новых деловых и экономических связей.

Помимо деловой программы будут представлены коллекции 16 дизайнеров из разных стран. Зрелище обещает быть ярким, сочетая в себе коллекции из Европы и Азии, с присущим колоритом и самобытностью. После показов организуются шоу-румы, это позволит ближе познакомиться с коллекциями и приобрести эксклюзивные вещи.

В рамках «Евро-Азиатского Форума моды» в Екатеринбурге в основной программе будут представлены коллекции весна/лето 2009 всех 16 дизайнеров, принимающих участие. Официальным оператором проекта является «Аскания Неон».

Программа «Евро-Азиатского Форума моды»:

  • Показ коллекций сезона весна/лето 2009 дизайнеров России;
  • Показ коллекций сезона весна/лето 2009 дизайнеров Китая;
  • Показ коллекций сезона весна/лето 2009 дизайнеров Казахстана;
  • Показ коллекций сезона весна/лето 2009 дизайнеров Кыргызстана;
  • Показ коллекций сезона весна/лето 2009 дизайнеров Таджикистана;
  • Показ коллекций сезона весна/лето 2009 дизайнеров Узбекистана;
  • Показ коллекций сезона весна/лето 2009 дизайнеров стран-наблюдателей ШОС (Индия, Сирия и т.п.);
  • Шоу - рум участников форума моды.
Деловая программа
  • Мастер – классы для шоперов, стилистов, байеров;
  • Круглые столы по вопросам взаимодействия между байерами и дизайнерами;
  • Семинары для дизайнеров по созданию целостного образа коллекции, по аксессуарам.
Специальная программа
  • Выставка творческих работ выпускников и преподавателей УралГАХА, Екатеринбургской организации Союза дизайнеров России;
  • Фотовыставка Fashion Mondiale;
  • Выставка эскизов дизайнеров- участников конкурса «Русский Силуэт».

Организаторы «Евро-Азиатского Форума моды» в Екатеринбурге представляют Вам уникальное мероприятие, затрагивающее как модную, так и экономическую стороны, открывающее новые возможности для выстраивания новых экономических связей и взаимовыгодного сотрудничества.

Предыдущая новостьСледующая новость