Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

МТС объявила конкурс на создание аксессуаров для iPhone среди дизайнеров Недели моды в Москве

27.11.2008

Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявил о проведении конкурса среди российских дизайнеров на разработку дизайна эксклюзивных аксессуаров для инновационного смартфона iPhone 3G.

«Смартфон iPhone является сегодня, пожалуй, самым модным технологическим аксессуаром в мире. Его выбирают поклонники наиболее успешных инновационных решений в области связи и Интернета. В результате нашего конкурса в рамках недели моды в Москве, компания МТС, как оператор модных решений, будет рада предложить абонентам эксклюзивные аксессуары для смартфона iPhone, созданные лучшими дизайнерами России», — отметил директор МТС в Московском регионе Сергей Бешев.

На рассмотрение экспертного жюри, в состав которого войдут представители МТС и оргкомитета Недели моды в Москве, принимаются эскизы аксессуаров по следующим позициям:

  1. Универсальный чехол для смартфона iPhone (из кожи или замши)
  2. Чехол — дамская сумочка для смартфона iPhone
  3. Чехол — мужское портмоне для смартфона iPhone
  4. Очистители дисплея (салфетки) для смартфона iPhone
  5. Футболки, кепки, зонты, шарфы для любителей смартфона iPhone (необязательная позиция, по усмотрению дизайнера)

Планируется, что в марте 2009 года в рамках Недели моды в Москве (сезон осень-зима 2009-2010) будет организована экспозиция лучших работ, представленных на конкурс аксессуаров. Также в планах организаторов конкурса выпуск аксессуаров с оригинальным дизайном победителя конкурса и продажа эксклюзивной коллекции в салонах-магазинах МТС в Москве.

«Создание дизайна эксклюзивных аксессуаров для технологических новинок — новый тренд в мире высокой моды. На сегодняшний день телефон является отражением нашей индивидуальности наравне с модной одеждой и обувью. Уникальный дизайн модных аксессуаров для iPhone станет отличным дополнением к исключительным техническим возможностям этого телефона», — сказал президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Достман.

О смартфоне iPhone 3G

Смартфон iPhone 3G — инновационный аппарат, обладающий широким спектром функциональных возможностей и поддерживающий стандарт мобильной связи 3G, что обеспечивает скорость передачи данных в два раза выше, чем в сети GSM. Устройство также оборудовано встроенным GPS-приемником для поддержки сервисов местоопределения, базируется на программном обеспечении версии 2.0, поддерживает протокол Microsoft Exchange ActiveSync и несколько сотен сторонних приложений, доступных в новом магазине App Store.

Продажи смартфона iPhone 3G начались 3 октября во всех крупнейших городах России. Аппараты iPhone можно приобрести в более чем 1400 эксклюзивных магазинах МТС, а также в магазинах дилерских сетей и сетях цифровой техники.

Предыдущая новостьСледующая новость