Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новогодний подарок от «Двух сорванных башен»

24.12.2008

Новогодний подарок от «Двух сорванных башен» 19 декабря в галерее авторской одежды «Backstage», что на третьем этаже Лофт Проекта ЭТАЖИ, дуэт московских дизайнеров Ирины Крупской и Андрея Мельникова «Две сорванные башни» учили гостей единственной в Петербурге галереи, где представлена их одежда, тайным секретам мастерства. Жизнерадостные «башни» поделились почерпнутым в путешествиях по Испании способом чудно скоротать вечер, а заодно и сделать подарок на новый год. Уютный вязанный браслет от «Двух сорванных башен» вызвал бурю эмоций, так гениален и прост он в исполнении.

Получив европейское образование и богатый опыт работы в Китае, за 5 лет существования бренда «Две сорванные башни» (они же «2 Gun Towers», они же «2GT») Ирина и Андрей не произвели на свет ни одной скучной вещи. В уже представленной на подиумах и ближе к сезону ожидаемой в галерею «Backstage» коллекции на весну-лето 2009 «Две сорванные башни» представляют свой взгляд на любимое многими время года. И это не солнце-море-пляж, а луна, ночь и неоновый свет. Основные тренды новой коллекции – орнаменты окутывающие тело с головы до ног, забавные персонажи, которые бегая по подолу или свисая на воротнике, будто меняют форму и цвет одежды и непредсказуемые всполохи ярких элементов.

Вязанный браслет от «2GT»

  • Возьмите пластиковую бутылку и нарежьте из нее кольца. В зависимости от размера руки вы можете брать более узкую или более широкую часть бутылки.
  • Начинайте оборачивать кольцо пластика пряжей сначала вдоль, затем поперек - это поможет избежать острых углов, которые могут поцарапать руку. Можете сделать дополнительный ряд нитями другого цвета.
  • При помощи клеевого пистолета закрепите концы нитей и приклейте россыпь бусин, бантов, тесемок на свой вкус. Готово!

Новогодний подарок от «Двух сорванных башен» Новогодний подарок от «Двух сорванных башен»

www.2gt.ru, www.backstage-gallery.ru, галерея авторской одежды Backstage: Лофт Проект ЭТАЖИ, 3й этаж, Санкт-Петербург, Лиговский проспект 74 Телефон +7 (812) 611-00-95

Предыдущая новостьСледующая новость