Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Пресс-конференция Недели Моды в Москве

20.03.2009

Приглашаем Вас на пресс-конференцию в честь открытия нового сезона главного модного события столицы - Volvo-Недели моды в Москве (21-27 марта, Гостиный двор), которая состоится 21 марта в Marriott Royal Aurora Hotel (Петровка 11/20).

Сбор прессы – 15:30. Начало пресс-конференции – 16:00.

В открывающей пресс-конференции Volvo-Недели моды в Москве примут участие:

- Генеральный директор «Недели Моды в Москве» Юрий Геннадьевич Штромбергер

- Представители компании VOLVO: Анук Пульманн (Вице-Президент по продажам и маркетингу Volvo Cars Russia) и Алексей Кожухов (Директор по связям с общественностью)

- Представители компании VISA: Ирина Новичкова (Директор по маркетингу, Россия и СНГ) и Мартен Ван дель Белт (Глава Представительства в России)

- Президент телеканала Fashion TV Александр Шусторович

Участники пресс-конференции подробно расскажут о предстоящих показах и других наиболее ярких моментах предстоящей Volvo-Недели Моды в Москве и компетентно ответят на все вопросы представителей СМИ. А после этого распахнет свои двери одна из самых престижных выставочных площадок столицы Гостиный двор, чтобы представить публике череду показов главного модного мероприятия столицы.

Тонко улавливая мировые тренды, московская Неделя рада сообщить о появлении в этом году у мероприятия титульного партнера – ведущего шведского автомобильного бренда Volvo и приобретении Неделей нового имени, созвучного современным тенденциям – Volvо-Неделя Моды в Москве.

По традиции, среди десятков дизайнеров, с радостью заявивших о своем участии в Volvо-Неделя Моды в Москве, ярчайшие звезды российской моды, заслужившие признание и бурные овации fashion-критиков во всем мире: Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Виктория Андреянова, Максим Черницов, Наталья Дригант, Сергей Ефремов, Елена Теплицкая, Сергей Сысоев и многие другие.

Гостей Volvо-Недели Моды в Москве этой весной ждет множество сюрпризов. Среди них - возвращение на подиум Гостиного двора самой красивой и одной из самых талантливых российских модельеров Алены Ахмадуллиной; показ новой коллекции Киры Пластининой, создававшейся в течение прошедшего года; дуэт известного экспериментатора Ильи Шияна и необычайно талантливой бизнес-woman Яны Рудковской; а также Мужской день, в рамках которого 22 марта на подиумах Гостиного двора пройдут показы мужских коллекций.

Кроме того, в этом году столицу российской моды посетит большое количество ярких иностранных дизайнеров. Среди них - Урсула Пелт (Ursula Pelt), голландский модельер, создавшая свою последнюю коллекцию Magnitka под впечатлением от путешествия по России. В Москву Урсула приедет в рамках сотрудничества Volvо-Недели Моды в Москве с посольством королевства Нидерландов.

Как всегда креативную организацию пространства Гостиного двора по достоинству оценят как российские, так и зарубежные гости: два удобных подиума, обширная зона шоу-румов, уютных кафе и chill-out`ов позволят чувствовать себя комфортно как участникам, так и гостям показов. Среди иностранцев, выразивших желание посетить столицу российской моды в этом году, особенно приятно отметить представителей влиятельных зарубежных СМИ - Daily Telegraph (Великобритания), Daily (США), Style.com и др.

В перерывах между показами и светскими мероприятиями, гостей Volvо-Недели Моды в Москве будет ждать приятное общение с единомышленниками и непередаваемая атмосфера присутствия в уникальный момент создания трендов. А оригинальные мастер-классы и круглые столы, которым в этом году организаторы придали особенное значение, позволят с головой окунуться в таинственный и прекрасный мир fashion-индустрии. Все показы Volvо-Недели Моды в Москве можно будет наблюдать в прямом эфире отечественного модного телеканала Fashion TV.

Предыдущая новостьСледующая новость