Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Ирландский дом моды Michael H – качество, шик и элегантность!

28.04.2009

В нашем салоне произошло очередное обновление коллекции!

Мы рады представить Вашему вниманию дебютанта на российском рынке, давно полюбившийся западным модницам, ирландский дом моды – Michael H.

Модный дом Michael H является самым крупным, специализирующимся на выпуске женской одежды в Ирландии.

Компания Michael H была основана в 1977г и с тех пор становилась все сильнее и сильнее, восхождение было не лёгким, но энтузиазм и профессионализм организаторов помог компании укрепиться на высоких позициях.

Michael H предлагает стильную и актуальную коллекцию женской одежды, в которой каждая найдет наряд для любого случая. Огромным преимуществом Michael H является широкий размерный ряд – с 44 по 54 размер.

Модный дом Michael H предлагает несколько коллекций одежды: GOLD, Personal Choice и Rouge.

Все коллекции создавались в едином и сильном порыве вдохновения, сочетая в себе стиль и фешенебельность. Это коллекции для смелых и современных.

GOLD – свежая, притягивающая взоры коллекция с акцентом на минимализм и детали. Personal Choice – соединение нетленной классики с пикантными акцентами. Rouge - динамичная и не много дерзкая коллекция, являющаяся при этом трогательно привлекательной.

Ждём Вас в нашем салоне AFTERSHOCK, по адресу г. Москва, ул. Большая Тульская, д.13 (ТРЦ ЕРЕВАН ПЛАЗА, 2 этаж), поступление коллекции в салон с 25 апреля 2009г! Подробности по телефону: 544-44-17

Ирландский дом моды  Michael H –  качество, шик и элегантность! Ирландский дом моды  Michael H –  качество, шик и элегантность!

Ирландский дом моды  Michael H –  качество, шик и элегантность! Ирландский дом моды  Michael H –  качество, шик и элегантность!

Предыдущая новостьСледующая новость