Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Первый свадебный фестиваль - «Wedding Festival» пройдёт 25 мая в Санкт-Петербурге!

08.05.2009

Первый свадебный  фестиваль - «Wedding Festival» пройдёт 25 мая в Санкт-Петербурге! 25 мая озарённый лучами весеннего солнца, город над Невой предстанет в ослепительно белом! Сотни невест: в кружевах, кринолинах и лайковых перчатках - соберутся вместе, чтобы ещё раз напомнить всем о ценности любви, неповторимости свадебного дня и счастливом семейном союзе. Агентство по организации Smart-мероприятий «Smart Wedding», Центр свадебной фотографии Сергея Амосова и Игорь Дмитриев представляют «Wedding Festival».

«Wedding Festival» проводится с целью популяризации семейных ценностей, поддержания института брака и свадебных традиций, в сложных экономических условиях, когда свадьба для молодёжи уходит на второй план. Фестиваль – это ещё один незабываемый день для тех, кто уже создал семью, подарок тем, кто решил пожениться именно в этот день и генеральная репетиция для барышень, которые ещё только мечтают встретить своего принца. Кто знает, может быть, свадебное платье поможет найти того единственного, ведь нет нежнее, притягательнее и романтичнее образа для девушки, чем образ невесты. Многие невесты жалеют о том, что надели свадебное платье только один раз. Участие в фестивале дарит уникальную возможность ещё раз испытать чувство трепета и счастья, вспомнить волнительный момент, покрасоваться в свадебном платье - и для этого совсем не обязательно опять выходить замуж. «Wedding Festival» заставит поверить всех, кто станет его свидетелем в то, что «брак» справедливо можно считать «хорошим делом».

«Wedding Festival» - это событие, которое позволит будущим невестам познакомиться с лучшими представителями свадебной индустрии – фотографами, операторами, артистами, стилистами, визажистами и свадебными дизайнерами. В рамках фестиваля пройдёт ставший традиционным Парад невест (фотосессия невест), в котором примут участие лучшие свадебные фотографы Петербурга и других городов России. Фото-художники воплотят самые творческие замыслы, которые не всегда можно реализовать в условиях реальной свадьбы, а лучшие работы будут опубликованы в свадебных журналах и представлены на выставках в самых романтичных и престижных отелях города.

Принять участие в фестивале смогут все замужние девушки или те, у которых есть свадебное платье. Первый этап – это регистрация на официальном сайте фестиваля, по итогам которого, организаторы выберут 30 девушек для профессиональной фотосессии в самых ярких и стильных местах города. Второй этап состоится 25 мая - это будет грандиозное свадебное шоу и конкурс невест в котором примут участие все невесты пришедшие в этот день.

Первый свадебный  фестиваль - «Wedding Festival» пройдёт 25 мая в Санкт-Петербурге!

В программе фестиваля: уже ставший традиционным, парад невест в Санкт-Петербурге, заключительный этап которого - флэшмоб и фотосессия невест на стрелке Васильевского острова и запуск воздушных шаров невестами; выставка свадебных товаров и услуг в Sokos Hotel Palace Bridge, где будут представлены все новшества свадебной моды этого сезона. В рамках вечернего коктейля гости увидят яркую шоу-программу и конкурс невест. В программе - показ свадебных платьев, причёски и визаж от ведущих стилистов города - Ирины Мосягиной, Анны Маленковой, а так же от мастеров салонов красоты «Саванна» и «Корица»; выступление музыкальных и танцевальных коллективов, флористическое шоу, мастер-класс по свадебным танцам, конкурсы и розыгрыш призов.

Участниц ждут подарки от партнёров: съемка в передаче «День свадьбы на MTV-VH1», Романтическая ночь в отеле Sokos Hotel Palace Bridge, сертификат на cоздание вечерне-коктельной прически от стилиста LOREAL Анны Маленковой, создание веб-сайта для влюбленных от компании CatLab, авторская работа Александры Овчинниковой, члена союза художников России, сертификат от салона красоты и студии загара «Саванна», романтический ужин на двоих в ресторане, подарочный SPA-сертификат на участие в Relax Day от Women Smart Club и создание фотокниги от Smart Wedding.

Вопросы по участию в выставке и Фестивале: Агентство Smart Wedding - 313-2-555, 900 4777, mail@smartwedding.ru

Предыдущая новостьСледующая новость