Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Лучшие российские дизайнеры на Collection Premiere Moscow в сентябре

30.07.2009

С 6 по 9 сентября 2009 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в тринадцатый раз пройдет выставка Collection Premiere Moscow. Вниманию посетителей будет представлен полный обзор более 1300 сильных трендовых коллекций из 32 стран мира: женская, мужская, детская, молодежная мода, трикотаж, одежда для отдыха, одежда из кожи и меха, свадебная и вечерняя мода, нижнее белье, пляжная мода, аксессуары.

Помимо производителей одежды из Италии, Германии и Франции, хедлайнерами сентябрьского сезона СРМ станут российские модельеры – участники проекта CPM Designerpool: дизайнеры сети магазинов одежды «RUSПУБЛИКА»: Алена Ахмадуллина (бренд Alеna Akhmadullina), Анна Чистова и Марина Эндоурова (бренд Chistova&Endourova), Виктория Саватеева (бренд MaiNaim) и Макс Черницов (бренд Max Chernitsov), а также Мария Смирновая (бренд INSHADE), Ольга Самощенко (бренд SAMOSCHENKO), Леонид Алексеев (бренд Leonid Alexeev) и Сабина Горелик (бренд GS by Sabina Gorelik).

«Времена, когда одежда от российских дизайнеров вызывала либо недоумение, либо, в лучшем случае, любопытство давно прошли, - поясняет директор проекта СРМ Кристиан Каш. – Сегодня российские модельеры, а вместе с ними их украинские и белорусские коллеги – это тренд. Их уже не избегают байеры, их коллекции продаются в лучших торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга и пользуются большим успехом».

Организаторы выставки СРМ поняли перспективность российского дизайна уже в 2003 году. Именно тогда вместе с выставкой родился проект CPM Designerpool. Вот уже 13-й сезон кураторы дают возможность лучшим российским дизайнерам интегрироваться не только в российскую, но и в европейскую индустрию моды. Спонсорская поддержка компании Igedo позволяет им бесплатно участвовать в выставках Collection Premiere Duesseldorf и Collection Premiere Moscow и бесплатно демонстрировать свои коллекции на главных подиумах этих выставок.

СРМ – это не только крупнейшая платформа заказов для ритейлеров, работающих на рынке модной одежды, но и место общения специалистов и поддержания контактов, источник вдохновения и новых идей для бизнеса. Во второй раз в рамках выставки пройдет международный форум инноваций в торговле одеждой Russian Fashion Retail Forum – RFRF 09/10. Ведущие российские и международные эксперты проведут бизнес-семинары и выступят с докладами о временных трендах и долгосрочных перспективах российского рынка одежды.

Кроме традиционной программы, организаторы также готовят сюрприз для посетителей выставки. В 13-м сезоне Collection Premiere Moscow впервые в своей истории представит моду для наших четвероногих друзей – от элегантных поводков до одежды haute couture. В зоне Dog Fashion Lounge, которая расположится в «премиальном» павильоне 8.1, на суд байеров будут выставлены коллекции из Франции, Швеции, Аргентины.

За дополнительной информацией и аккредитацией на выставку обращайтесь в пресс-центр.

Предыдущая новостьСледующая новость