Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

'Перезагрузка' выставки моды CPD прошла успешно - итоги выставки

04.08.2009

Перезагрузка выставки моды CPD прошла успешно - итоги выставки Вердикт, вынесенный обновленной cpd в последний день выставки, был единогласным: «перезагрузка» дюссельдорфской специализированной выставки женской одежды прошла успешно. Ориентирование на выставке было модернизировано, что сделало ее более удобной как для посетителей, так и для участников. По предварительным оценкам, в течение трех дней работы выставки было представлено 915 коллекций весна/лето следующего сезона, на которые пришли посмотреть и сделать заказы более 21000 посетителей-специалистов из 40 стран мира. 2300 посетителей пришли с выставки нижнего белья BODYLOOK, которая проводилась параллельно с cpd. Премиальные бренды одежды, представленные не только в разделах Gallery и Concept 11, но и в новых разделах Impulse (в сотрудничестве с munichfashion.company), Italian Suite (в сотрудничестве с Ente Moda Italia) и в репозиционированном сегменте Decorate (высококачественные аксессуары), были восприняты крайне позитивно.

Почти треть посетителей cpd и BODYLOOK приехали из-за рубежа, две трети из них являются владельцами или управляющими магазинов. На выставке зафиксирован рост количества байеров из Нидерландов и Бельгии. Среди других наиболее активных стран были Швейцария, Великобритания, Испания и Франция. Согласно опросам, более половины посетителей обеих выставок приезжают сюда, чтобы делать заказы. 80% оценили специализированные выставки положительно в целом и были удовлетворены предоставленным выбором.

Комментируя итоги выставки, исполнительный фэшн-директор Igedo Company Мириам Дитц пояснила: «Как и было анонсировано, cpd предстала перед посетителями и участниками в поразительно новом современном виде и духе. Все, кто побывал на выставке, увидели, в каком направлении движется теперь cpd. Первые шаги предприняты. У нас есть еще много идей, которые мы будем постепенно воплощать в жизнь, и которые помогут нам сделать cpd местом вдохновения для качественных коллекций различных категорий и сегментов».

«Несмотря на сегодняшнюю обстановку в бизнесе, мы достигли нашей основной целевой аудитории экспонентов. Качество посетителей было отличным, и я уверен, что в феврале мы сделаем еще один большой шаг вперед, - говорит Генеральный директор Igedo Филипп Кронен. – Мы приведем на выставку великолепные коллекции, что поддержит имидж cpd как одной из ведущих выставок моды. После успешного выступления в июле, условия к этому более, чем располагают. И это самое главное».

Следующая выставка cpd пройдет с 7 по 9 февраля 2010.

Дюссельдорф, 28 июля 2009

Предыдущая новостьСледующая новость