Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Кира Пластинина вернулась в Америку

24.08.2009

Кира Пластинина вернулась в Америку В июле 2009 года в Лос Анджелесе дизайнер Кира Пластинина вновь открыла два своих магазина: в Beverly Center и на Robertson bvld.

Ассортимент и ценовая категория представленных в США товаров изменилась: в магазине на Robertson bvld теперь будут продаваться модели и второй, более дорогой линии дизайнера Lublu K.Plastinina. Это линия сегмента bridge, на открытие которой в ЦУМе приезжала голливудская звезда Николь Ричи.

Пластинина не исключает возможности дальнейшего расширения сети Kira Plastinina в США

Вообще, прошедший июль продемонстрировал международный потенциал бренда. 18-го июля первая студия стиля Kira Plastinina открылась и на Филлипинах, что стало первым шагом в освоении компанией Азиатского рынка.

В СНГ на сегодняшний день насчитывается 76 Студии Стиля в России, 16 на Украине и 5 в Казахстане. К концу 2009 года сеть магазинов в странах СНГ планируется расширить до 115.

Кира Пластинина вернулась в Америку

Кира Пластинина вернулась в Америку

Предыдущая новостьСледующая новость