Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

24 сентября состоится показ новой коллекции "Allezye"

22.09.2009

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПОКАЗ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙН-СТУДИИ Allezye
И ПРЕМЬЕРУ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ГИТАРНАЯ ЭКСПАНСИЯ»

24 сентября в преддверии недели высокой моды (RFW) в Москве Prado café совместно с дизайн-студией Allezye приглашает на показ весенне-летней коллекции при участии звезд шоу-бизнеса под названием "Лето продолжается"

Allezye - новая марка молодежной одежды, в которой удачно сочетаются джинсовые, спортивные и романтичные вещи. Это одежда стиля luxury casual для уверенных в себе молодых женщин и мужчин, успешных, раскованных, умеющих получать удовольствие от жизни и ценящих качество и комфорт

В показе весенне-летней коллекции в качестве моделей примут участие: телеведущей Сергея Зверева, Виктории Лопыревой, группы Тутси, Ассорти, Юрия Титова и многих других известных представителей шоу-бизнеса.

В рамках показа в Prado café состоится презентация уникального музыкального проекта «Гитарная экспансия» известной белорусской гитаристки Ирины Игнатюк.

Ирина Игнатюк - В России ее уже прозвали «Дидюлей в юбке». Ирина - успешная гитаристка нашего времени представила свой уникальный проект «Гитарная экспансия» и завоевала огромную популярность в своей стране Беларуси. получила самую престижную радио-премию «Золотое Ухо», а так же была награждена главным призом в проекте «Топ 50 самых Красивых и Успешных людей Минска». Бакалавр искусств, выпускница Белорусской государственной академии музыки. Дебютировав на фестивале Славянский базар - 2002 г., продолжила победное музыкальное шествие с эксклюзивным инструментальным проектом. Гитарной экспансии её первого альбома уже покорились Австрия, Германия, Испания, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Россия, Украина и Япония. Ее авторские композиции звучат на радиостанциях Беларуси, Австралии и Кипра, а на музыкальных телеканалах транслируют клипы. Каждое появление девушки с гитарой на сцене - это грандиозные шоу в стиле pop-dance с элементами испанской, азиатской, арабской, латиноамериканской музыки.

В программе:

  • Показ весенне-летней коллекции Allezye
  • Презентация уникального музыкального проекте «Гитарная экспансия»

Сбор гостей – 21.00. Начало – 22.00. Адрес: Prado cafe, Славянская пл, 2

Предыдущая новостьСледующая новость