Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Петербурге состоялся II свадебный фестиваль - «Wedding Festival»!

05.10.2009

В Петербурге состоялся II свадебный  фестиваль - «Wedding Festival»!

27-28 сентября агентство по организации Smart-мероприятий «Smart Wedding» и Центр свадебной фотографии Сергея Амосова представили осенний «Wedding Festival-2009».

Вот уже второй раз «Wedding Festival» объединил основных операторов свадебной индустрии, свадебных дизайнеров, стилистов, фотографов, будущих и уже состоявшихся невест, а также всех, кто справедливо считает брак хорошим делом, чтобы продемонстрировать высший пилотаж в искусстве создания неповторимого свадебного торжества. В рамках фестиваля прошла выставка свадебных услуг в Radisson SAS Royal hotel, конкурс невест и незабываемый Парад Невест, который продолжает удивлять жителей нашего города.

В выставке приняли участие более тридцати компаний, среди которых: студия Анны Михайловой – Анви, дизайнер Екатерина Коростелева, агентство «Smart Wedding», спа-центр Римские каникулы, дом красоты Мадам Гранд, салон Интерстиль, кондитерская Онтромэ и многие другие. Для всех, кто посетил выставку - воскресный день прошёл в атмосфере красоты, лёгкости и праздника. В Атриуме Radisson SAS Royal hotel для гостей выставки проходила шоу-программа с участием танцевальных коллективов, дуэта саксофонистов «Виноград-город», русского Фрэнка Синатра, а также награждение участников конкурса «Романтическое путешествие» от компании «Smart Wedding» и розыгрыш призов.

Центральным событием программы стал показ известного свадебного дизайнера Екатерины Коростелёвой и стилиста, Президента Confederation Mondiale de la Coiffure – Russia - Анны Михайловой. Участницами показа, вместо профессиональных моделей стали реальные невесты, для которых Екатерина Коростылёва сшила платья в этом году. Это невероятно трогательное и романтичное зрелище не оставило равнодушным зрителей и самих невест, которые ещё раз пережили трепет и волнение свадебного дня! После завершения показа Анна Михайлова провела мастер-класс по созданию свадебной причёски: буквально в считанные минуты, за время одной музыкальной композиции Анна создала великолепную сложную причёску и неповторимый образ невесты, как всегда, получив заслуженные бурные аплодисменты и диплом от организаторов фестиваля! В программе выставки также состоялись мастер-классы для профессионалов от центра свадебной фотографии Сергея Амосова и ведущего стилиста Марины Михайловой.

На этом закончилась программа для профессионалов свадебного дела, а Фестиваль только набирал свои обороты! 28 сентября, в понедельник в 18:00 на перекрёстке Гороховой улицы и набережной реки Фонтанки состоялась неповторимая свадебная феерия: десятки невест в романтических и креативных свадебных нарядах и армия профессиональных фотографов приняли участие в Параде! Невест приветствовали проезжающие автомобили и удивлённые прохожие, которые, с восторгом, делали фото на мобильные телефоны, а для всех кто лично не смог посмотреть Парад, телеканал ОРТ показал сюжет в программе «Доброе утро»! Вечер завершился традиционным запуском шаров и конкурсом «Miss Wedding Festival» в «Стерео баре», где невесты согрелись после промозглой осеннего дня и получили подарки и дипломы.

По словам организаторов Анны Медведевой и Марины Долбенковой, Wedding Festival набирает свои обороты: заметно увеличился состав участников выставки, девушки уже специально шьют костюмы для участия в параде, растет интерес СМИ к событию, поэтому следующий весенний Wedding Festival пройдёт с ещё большим размахом и выйдет на Всероссийский уровень!

III Петербургский «Wedding Festival» пройдёт 23-24 мая!

Подробности на www.wedding-festival.ru и

Предыдущая новостьСледующая новость