Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Пако Рабанн создал новую нить!

05.10.2009

Пако Рабанн создал новую нить! ПАКО РАБАНН

Нить Ариадны
Искусство читать знаки судьбы»
Издательство «Открытый мир»

Как известно, Пако Рабанн, модельер, прославившийся использованием нетрадиционных материалов для своих коллекций и конструирующий свои наряды из металла и пластика, несколько лет назад покинул мир большой моды. Но зато его самого не покинул революционный дух! И теперь он занят «другой» модой: думать, мыслить, чувствовать… Прежде всего — самого себя, осознавать свое место, ни больше ни меньше, как во вселенной! Это столь же неожиданно, как когда-то — выход моделей на подиум в сопровождении музыки — это ведь тоже его «изобретение». Действительно, неожиданно читать книгу гуру моды о том, как встретиться на земле со своей путеводной звездой. Его книга так и называется: «Нить Ариадны. Искусство читать знаки судьбы». Она о том, о чем его никогда не спрашивали в «километровых» интервью. О том, что его по-настоящему занимало, его размышления о том — Что? Зачем? И почему?

О причинах и следствиях всего происходящего с нами…

«… и если у меня в этой жизни еще есть какие-то вопросы, то у него есть огромное количество ответов. И личных трактовок всего сущего, не претендующих на истину в последней инстанции.

… Рабанн покинул свой Дом моды, чтобы просто жить. Однажды у всех возникает такая возможность. Пако Рабанн использует ее еще и для того, чтобы вновь спасти человечество. Возможно, не все. Но хотя бы кого-то» — пишет Эвелина Хромченко в предисловии к этой книге.

А дальше «Открытый мир», который решил познакомить нас с этой книгой известно кутюрье, приглашает всех заинтересовавших узнать, как обрести гармонию, избежать разочарований и выбрать правильный путь и совершить свое открытие вместе с Пако Рабанном.

ДЛЯ ПРОЧИТАВШИХ — БОНУС: БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ЗАНЯТИЙ ПО ПРАКТИКАМ ЦИ-ГУН, ВИН ЧУН ИЛИ ЙОГЕ В МОСКОВСКОМ ЦЕНТРЕ «ОТКРЫТЫЙ МИР»

Для получения дополнительной информации: maktany@ya.ru +7 910 461 04 07 Татьяна Макарова

Предисловие к книге (Эвелина Хромченко)

"Нить Ариадны" - единственная из 8 написанных всемирно известным кутюрье книг, изданная в России. Первая - "Траектория",вышедшая в далеком 1991 году,сразу же стала бестселлером. В новой книге Пако Рабанн рассуждает о том, что позволяет каждому из нас, избегая многих разочарований, обрести собственный путь и двигаться по нему, следуя намеченной цели, внимательно прислушиваясь к внутреннему голосу, который, по мнению автора, остается для нас единственным верным советчиком. "Почему иногда, в случае провала ваших планов, вы восклицаете: "я знал, что так будет!"? Почему в другой, более удачной ситуации, вы отказались от того, чтобы иметь дело с кем-либо, не внушающим вам доверия, с чем поздравляли себя позже? К чему поговорка: "не было бы счастья, да несчастье помогло"? Не являются ли происходящие несчастья зачастую стимулом для перемены нашего образа жизни? Судьбоносные встречи в нашей повседневности - так ли они случайны?" - спрашивает Пако Рабанн и на протяжении всей книги дает ответы на эти вопросы, попутно рассказывая любопытные факты из собственной биографии.

Предыдущая новостьСледующая новость