Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Дзен-лаунж ADENSYA.RU на Volvo-Неделе Моды в Москве

20.10.2009

На грядущей Volvo-Неделе Моды в Москве с 21 по 26 октября будет открыт дзен-лаунж ADENSYA.RU, концептуальное пространство, которое на ближайшую неделю станет эпицентром модной и светской жизни Москвы. Проект реализован в сотрудничестве с креативным агентством Created.

«Уже 9 сезонов мы являемся официальным информационным партнером Недели Моды и второй год подряд выступаем в качестве официального креативного партнера. Впервые ADENSYA.RU организует настолько масштабный офлайновый проект, к тому же, на одном из главных событий года. Еще до официального открытия он вызвал большой интерес у наших пользователей. На нашей площадке мы планируем провести серию семинаров, workshop'ov и просто встреч с дизайнерами, знаменитостями, журналистами – всеми, кто знает толк в моде. В рамках этой мини-деловой программы состоится презентация революционного проекта MARKET на ADENSYA.RU, призванного помочь дизайнерам увеличить эффективность своего бизнеса и получать максимальную пользу от возможностей сети», – прокомментировал продюсер проекта и идеолог ADENSYA.RU Антон Сазонов.

В оформленном в восточном стиле чилл-ауте, на уютных топчанах, под бодрый ритм от вертушек диджеев-резидентов лейбла Красный Слон, вы сможете поговорить о моде с единомышленниками в расслабленной обстановке за кальяном и чашкой чая или чего-нибудь покрепче.

За музыкальное настроение как всегда отвечает DJ Nabokoff, звезда нашумевших KRASNY SLON PARTIES.

Предыдущая новостьСледующая новость