Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Sunday Up Market #8, 24-25 октября, ARMA17

23.10.2009

Sunday Up Market #8, 24-25 октября, ARMA17

Восьмой по счету, юбилейный Sunday Up Market подводит итоги первого года. За время существования Проекта в нем приняли участие более трехсот авторов. Среди них есть, как известные шоу-румы, так и выпускники текстильных ВУЗов, которые впервые представили свою коллекцию на суд гостей Sunday Up Market'a.

Sunday Up Market — это не только площадка для продвижения талантливых людей и встречи с реальным покупателем для молодых брендов, это еще и пространство для общения, новый молодежный тренд, образ мысли и среда обитания для космополитов. Проект объединяет вокруг себя не только людей, но и идеи, проекты, торговые сети, фото, музыку, кино, глобально, — все новое и интересное в разных сферах.

Сегодня по итогам года, возможно, проследить и ощутить рост участников и их развитие в рамках проекта. Sunday Up Market — это первая ступень перед выходом на рынок. Помимо непосредственной возможности "заявить о себе" Sunday Up Market стимулирует участников к самообразованию, профессиональному совершенствованию и применению новых знаний и навыков на практике. С мая 2009 года неотъемлемой частью программы маркета стали лекции и круглые столы, направленные на просвещение и информирование в рамках индустрии моды. С сентября 2009 года у участников появилась уникальная возможность при помощи известных стилистов, фотографов и визажистов получить профессиональный look book своей коллекции. Теперь у участников есть качественный материал для продвижения и общения с байерами.

В октябре 2009 года проекту Sunday Up Market исполняется год! По этому случаю, гостей ждут многочисленные сюрпризы: шампанское, 20-ти килограммовый торт (!) от www.shokoroom.ru, ретроспектива фото и видео материалов за всю историю маркета, лекторий и кинопоказы, подготовленные нашими друзьями, круглый стол и возможность задать вопросы организаторам, а также увидеть итоги совместного творчества фотографа Алины Никитиной, стилиста Николая Сапрыкина, визажистов M.A.C и продюсеров Sunday Up Market. Мы сами выступили в роли моделей и продемонстрировали, как можно сочетать одежду и аксессуары наших участников. (В приложении Вы найдете фотографии).

С каждым разом состав участников пополняется, на SUM # 8, как всегда, будут представлены новые имена: Fish Fash, Арт группа ХБ, Дарья Бардеева, Pavlenko, Archpole, SensyShop, chica bonita и многие другие.

В субботу – лучшее pre-party на Sunday Up Market, помимо угощений, кино и лекций, маркет создает новый трэнд — fast fashion! Вы приходите на маркет, подбираете себе новый образ* (при желании — с помощью наших стилистов), делаете себе make-up и в отличном настроение — тусоваться!

* — Теперь на SUM есть "камера хранения". Вы можете сдать свои вещи и забрать их в целости и сохранности по окончании маркета или положить их в удобную сумку от Sunday Up Market (которая продается на входе - цена 100 рублей).

Подробности на

Предыдущая новостьСледующая новость