Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Fashion-шоу на Volvo-Неделе Моды в Москве

26.10.2009

Fashion-шоу на Volvo-Неделе Моды в Москве

24 октября в 17:00 в рамках Volvo-Недели Моды в Москвев Гостином Дворе (ул. Ильинка, д. 4) состоялся Welcome Drink, организованный в честь открытия первой в Москве имидж-резиденции ArtClub.

Имидж-резиденция ArtClub - это новый проект в сфере премиум образования.

Имидж-резиденции ArtClub- это эксклюзивные мастерские от опытных имиджмейкеров и популярных дизайнеров, психологов и экспертов по этикету, профессиональных стилистов и мастеров макияжа, историков искусства и моды, знаменитых фотохудожников и светских фотографов.

Имидж-резиденция ArtClub- это искусство быть счастливой!

Со дня открытия Volvo-Недели Моды в Москве гостьи светского мероприятия были приятно удивлены присутствию в Гостином Дворе двух греческих богов. Мужественные Парисы, неотразимые в своих элегантных туниках, преклоняли колено перед дамами и преподносили им подарки. Таким образом, имидж-резиденция ArtClub уже начала дарить женщинам счастье!

В продолжение, 24 октября в 17:00 состоялся Welcome Drink, организованный в честь открытия первой в Москве имидж-резиденции ArtClub.

Президент имидж-резиденции ArtClub и первый профессиональный имиджмейкер в России - Анна Чигиринских торжественно перерезала дерзко-фуксиновую ленту, тем самым открыв сладкое мероприятие. Фуршету предшествовал интерактивный мастер-класс по стилю "Негламурная красавица" от Анны Чигиринских с участием одной из посетительниц Volvo-Недели Моды в Москве, собравшихся на презентации имидж-резиденции ArtClub со всего Гостиного Двора.

Добавляя к базовому комплекту девушки аксессуары и верхнюю одежду, Анна Чигиринских демонстрировала публике различные образы: для работы и отдыха, для прогулки и встречи в ресторане. Несложные и, в то же время, интересные перевоплощения поддерживают женщину в её желании быть всегда разной, стильной, привлекательной и счастливой.

Welcome Drinkот имидж-резиденции ArtClub посетили российские и зарубежные известные персоны из мира моды и стиля. Президент "PolandFashionWeek" Яцек Клак оценил актуальность проекта и искренне пожелал успеха имидж-резиденции ArtClub. Презентация имидж-резиденции ArtClub была яркой, оригинальной и со вкусом. Со вкусом шоколада и шампанского

Предыдущая новостьСледующая новость