Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Wrangler: джинсовая коллекция сезона весна-лето 2010

14.01.2010

Для нее

Wrangler: джинсовая коллекция сезона весна-лето 2010 Дизайнеры Wrangler представляют новую коллекцию из денима, разработанную специально для сезона весна-лето 2010. Изношенные, потертые модели с винтажной обработкой призваны вновь стать любимой и неотъемлемой частью гардероба

Ключевые модели коллекции:

Для женской коллекции дизайнеры Wrangler разработали три ключевых моделей: Molly, Stokes и Spencer.

Molly

Molly – одна из самых сексуальных моделей коллекции. Прямые, с заниженной талией, джинсы изящно подчеркивают стройный женственный силуэт. Модель представлена в необычной цветовой гамме: потертом розовом (Strawberry Slush) и насыщенном черном цветах. Molly выполнена из эластичного стретч-денима.

Stokes

Модель Stokes – классические прямые дудочки, выполнены из тонкого эластичного денима. Модель представлена в насыщенном черном и потертом синем цветах.

Spencer

Джинсы Spencer выполнены в стиле boyfriend. Дизайнеры Wrangler предлагают выбрать себе модель на размер или на два размера больше для создания расслабленного и сексуального образа. Модель выполнена в двух вариациях: из материала под названием «dry denim» и из стретч-денима, поэтому поклонницы свободного «мальчишеского» фасона смогут выбрать для себя понравившуюся текстуру.

Джинсовые куртки

В новой коллекции представлен широкий выбор фасонов джинсовых курток. Хитом сезона станут болеро с укороченным силуэтом и длинными рукавами. Новинки придадут девушке дерзкий и сексуальный вид. Джинсовое болеро будет отлично смотреться с черными джинсами и футболкой.

Рубашки на молнии (Rib Jacket), представленные в новой коллекции, напоминают о 70-х годах, временах джинсового бума, когда в моде были всевозможные джинсы, куртки и юбки из денима.

Еще одним напоминанием о прошлых модных тенденциях стала классическая джинсовая куртка из эластичного денима. Новинка выполнена в винтажном стиле с эффектом потертости.

Джинсовые жилетки

Еще одним хитом сезона станут джинсовые жилетки, которые также известны под названием Vest. Джинсовые модели без рукавов подчеркнут изящные изгибы женской фигуры. Жилетка будет стильно и динамично смотреться с подвернутыми шортами и туфлями на высоком каблуке.

Джинсовые платья

Контрастное сочетание узких джинсов со свободными футболками и платьями создают легкий и динамичный стиль. Джинсовые платья и легкие длинные топы будут идеально смотреться с обтягивающими джинсами, а в жаркое время года – и без них. Оба варианты смотрятся стильно и сексуально.

Джинсовый комбинезон

Одной из самых стильных моделей коллекции стал джинсовый комбинезон Marit. Его нижняя часть представляет собой короткие шорты, а верхняя – обтягивающий топ с запахом. Модель выполнена в ярко-голубом цвете, что делает ее еще более эффектной.

Новая джинсовая коллекция от Wrangler, представленная в сезоне весна-лето 2010, – это воплощение модных тенденций и классического стиля, а также сочетание комфорта, качества и долговечности

Для него

Wrangler: джинсовая коллекция сезона весна-лето 2010 Дизайнеры Wrangler представляют новую коллекцию из денима, разработанную специально для сезона весна-лето 2010. Изношенные, потертые модели с винтажной обработкой призваны вновь стать любимой и неотъемлемой частью гардероба.

Точно по фигуре

В новой коллекции представлен широкий ассортимент моделей, что дает прекрасную возможность выбрать именно ту, которая будет сидеть точно по фигуре.

Все модели отражают фирменный стиль Wrangler, а тщательно проработанные детали делают каждую из них неповторимой. Новые джинсы отличают 7 шлевок на поясе (вместо стандартных 5). На кармане для мелочи установлена специальная заклепка, препятствующая выпадению содержимого. Кроме того, он расположен довольно высоко, под самым поясом, и если вставить в шлевки широкий ремень, то вход в карман будет закрыт.

Винтажный стиль

Винтажный стиль, свойственный Wrangler, актуален в грядущем сезоне. Потертый и изношенный вид старых и любимых джинсов вдохновил дизайнеров марки на создание новой коллекции. Джинсы Wrangler всегда славились своим хорошим качеством и долговечностью, пройдя полувековую проверку временем. Новые модели – это гармоничное сочетание однотонного синего цвета с сильным эффектом потертости, что делает их более стильными и эффектными.

Цветной деним

В новой коллекции представлено две модели в ярких цветах: Crank – в красном, белом, синем, и Ace – в белом и красном цветах.

Новая джинсовая коллекция от Wrangler, представленная в сезоне весна-лето 2010, – это воплощение модных тенденций и классического стиля, а также сочетание комфорта, качества и долговечности.

Ключевые модели в коллекции:

Pro Rodeo

Яркой новинкой сезона стали джинсы Pro Rodeo. Оригинальная строчка вокруг колена делает их похожими на мотоциклетные брюки. Модель представлена в темно-синем цвете и выполнена из мягкого денима, изготовленного по технологии «dry» (без предварительной стирки). Джинсы будут прекрасно сочетаться с белой и черной майкой и придадут их обладателю смелый и решительный вид.

Crank

Crank – изысканная прямая модель с заниженной талией. Модель представлена в двух цветах: белом и красном.

Ace

Модель Ace – классические прямые. В этом сезоне, новинка представлена в «сложной» цветовой гамме с необычной отделкой и эффектом потертости.

Shaft

Shaft – прямые с заниженной талией и свободным силуэтом (мешковатые drop-crotch). Очень дерзкая и сексуальная модель, выполненная в стиле 70-х годов.

Spencer

Spencer – узкие, прямые с низкой посадкой. Модель представлена в ярких цветах: красном, белом и синем.

Motion

Модель Motion – модель в городском стиле, свободные, зауженные к низу.

Norton

Модель Norton – стильные, свободные сзади и немного зауженные к низу. Популярная модель 80-х снова входит в моду. Своей формой Norton напоминают перевернутый конус или морковку. Модель представлена в темно-сером цвете и выполнена из эластичного материала.

Джинсовые куртки

Хитом весенне-летней коллекции весна-лето 2010 являются джинсовые куртки, которые обещают стать хитом грядущего сезона. Бренд Wrangler считается одним из лидеров по производству джинсовых курток. Впервые классическая модель появилась в 1948 году и завоевала внимание большинства потребителей благодаря свободному силуэту. Ставшая любимой вещью Джона Леннона, куртка Wrangler, как и прежде, является фаворитом любой коллекции марки.

Джинсовые рубашки

Джинсовые рубашки также станут трендом сезона. Классическая джинсовая модель Wrangler появилась еще в середине 50-х годов. Ее дизайн разработал известный модельер Бернард Лихтенштейн (также известный как Родео Бен). Он же первым заменил пуговицы на рубашке на заклепки. В новой коллекции представлены приталенные модели и модели свободного кроя.

О бренде Wrangler

Родоначальником бренда Wrangler стала компания «Hudson Overall», основанная в 1904 году в городе Гринсборо, штат Северная Каролина, США. В 1919 года она была переименована в «Blue Bell Overall Company». Первая продукция под брендом Wrangler была выпущена в 1947 году и сразу завоевала молодежную аудиторию Америки. В 1950 году Wrangler стал одной из первых марок, выпустившей коллекцию джинсов для женщин. В 1973 году он становится самым модным джинсовым брендом не только в США, но и за их пределами.

С 1986 года эксклюзивные права на производство и продажу продукции марки принадлежат компании VF, одной из крупнейших международных производителей джинсовой одежды.

Предыдущая новостьСледующая новость