Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новый номер журнала Sex and the City, февраль 2010. Светские домохозяйки.

19.01.2010

Новый номер журнала Sex and the City, февраль 2010. Светские домохозяйки. В последнее время я все чаще заду¬мываюсь о том, что быть домо¬хозяйкой снова стало круто - осо¬бенно если ты богиня не только в постели, но и на кухне. К тому же именно с домохозяйками нын¬че стали происходить прямо-таки чудеса. Вспомнить хотя бы Сьюзан Бойл и ее выступление на конкурсе Britain's Got Talent. Вы наверняка знаете эту историю - она вышла на сцену в телепрограмме, россий¬ский аналог которой обозвали «Минутой сла¬вы», и произвела фурор. И этот фурор был тем значительнее, что Сьюзан чертовски неприв¬лекательна. Ну представьте - выходит на сце¬ну тетка под пятьдесят в домашнем платьице, с прической а-ля Полунин и брежневскими бровями. Все смотрят на нее и думают: «Какой кошмар, только не это, не дай бог, она еще и рот откроет». Она начинает петь... И у зрителей в зале, и у членов жюри, и, нимало не сомнева¬юсь, у телезрителей сначала лезут на лоб гла¬за, а потом начинается форменная постшоко¬вая истерика. Ее пение прекрасно. И поет она I Dreamed a Dream из мюзикла «Отверженные». Зал рыдает от восторга. И ты уже не можешь воспринимать ее как прежде. И тебе уже нра¬вится ее манера говорить и бойкий характер. И ты уже не думаешь, привлекательна она или нет.

Сьюзан Бойл не выиграла конкурс, но ее дебютный альбом уже разошелся платино¬вым тиражом. Она мечтала стать певицей с 12 лет и стала ею в 47. Я не считаю Брита¬нию лучшей страной в мире, но меня не удив¬ляет, что эта история произошла именно там. Я мечтаю о том, чтобы в России было такое же уважение к таланту, личности и возможности самовыражения. И не теряю надежды, что когда-нибудь так и будет.

P.S. Совместно с радио «Маяк» мы задумали делать радиошоу о жизни в большом городе, о мужчинах и об отношениях - так что каж¬дый субботний вечер с 21:00 до 23:00 слушайте меня и Дарью Субботину в программе «Полет валькирий».

Главный редактор журнала Sex and the City Мария Лобанова

Всегда ГОТОВО

Известно, что история развивается по спирали. И вот снова пришло время ценностей, которые еще пару лет назад считались безнадежно устаревшими.Семья. Дом. Дети. Хочешь оставаться на плаву? Учись шинковать и нашпиговывать. И здесь нет места метафоре. Без этих умений вход в высший свет теперь закрыт, уверен Sex and the City.

И дать. И взять

Как притянуть к себе деньги и стать миллиардером за полтора часа – таких тренингов сейчас развелось великое множество. Что-то – чистая «разводка», а из чего-то можно извлечь уйму полезного. Деньги – вроде бы очень конкретный предмет, но даже разумные финансовые тренинги грешат туманной многозначительностью. Поэтому читателям Sex and the City мы предлагаем экстракт. Можно сказать, концентрат мудрости мгновенного обогащения.

На себя посмотри

Кажется, в моду в очередной раз входит игра «кинь камень в женщину». Мы бы не обратили на нее внимание, но в эту игру играют наши любимые мужчины-журналисты. Начитавшись и насмотревшись западной заразы вроде Sex and the City, женщины усвоили ту часть феминизма, которая оказалась им выгодна, и аккуратненько задвинули ту, которая не вполне. Вот так некрасиво, с точки зрения мужчин, ведет себя в Москве «каждая вторая». Что же мы можем на это ответить?

50/50

На главную роль в кино можно попасть и с улицы, если передвигаться по ней не привычным нас способом, а совершая по ходу движения замысловатые акробатические фортели. Андрей Дементьев, звезда сериала «Барвиха» - живое тому подтверждение.

Любовь в Большом городе

Алексей Чадов рассказал Sex and the City, кто в природе отвечает за верность и чем должно пахнуть в доме, когда мужчина возвращается с работы.

Мягко говоря. Фэшн-киллеры от Ксении Собчак

«Меха…мое любимое слово! Сколько тайных смыслов, сколько возможностей для пошлости и глупости оно в себе таит. С мехом ведь как? Одно неосторожное движение – и из царицы в шубах-жемчугах ты вмиг превращаешься в гражданку мира…кожи и меха в Сокольниках. А уж когда за шубы берутся наши светские красавицы, так тут вообще туши свет… Тут тебе и соболь с кокетливой оборочкой и даже инкрустированная глазами лиса в натуральную величину. Поэтому, если мерзнете, купите дубленку!» - главный совет месяца от Ксении Собчак.

Также в номере:

Исторический процесс: Лондонской Неделе моды 25 лет! О юбилее и о том, как все начиналось, в новом номере Sex and the City.

По следам Шерли и Ватси: После просмотра нового фильма Гая Ричи о Шерлоке Холмсе появилось как минимум десять новых причин для очередной поездки в Лондон.

Брачный прогноз: В то время как социологи хоронят брак, Sex and the City говорит о его возрождении в новых формах.

Предыдущая новостьСледующая новость