Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

25 марта в рамках Недели Моды в Москве состоится дебютный показ коллекции модельера Лены Васильевой.

18.03.2010

Лена Васильева 25 марта в 22.00 в рамках XXIII сезона Volvo-Недели Моды в Москве состоится дебютный показ коллекции модельера Лены Васильевой.

Volvo-Неделя Моды в Москве – центральное событие в мире моды на территории России. Задуманное как продолжение мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане, московское мероприятие является наиболее представительной площадкой для промоушна российских дизайнеров и одновременно презентации ведущих мировых домов.

Показы дебютантов – отдельная строка в истории Недели Моды. Традиционно они привлекают повышенное внимание публики. В свое время здесь были открыты имена таких талантливых дизайнеров, как Игорь Чапурин, Андрей Шаров, Татьяна Парфенова, Виктория Андреянова, Люда Доброхотова, Дарья Разумихина, Ольга Каменева, Наташа Дригант, Сергей Ефремов и др. В этом году впервые на московском подиуме – в качестве дебютанта ХХIII сезона – покажет свою коллекцию модельер Лена Васильева.

На показе будут представлены модели, продолжающие и развивающие идеи предыдущих коллекций Лены Васильевой. Преобладание темных тонов: черного, серебристо-серого, темно лилового – задает настроение следующей зимы. Экстравагантные решения классических форм, мягкость и нежность женского силуэта, скрытые за жесткими и порой агрессивными линиями, – создают неповторимый стиль. «Коллекция создана для женщины, которая играет с миром. Она любит и умеет это делать, ей в этом состоянии комфортно, она чувствует себя уверенной и защищенной. Она одета не кричаще, но привлекает внимание, роскошно и в то же время просто. Ее образ несет в себе силу и волшебство», - говорит модельер.

Мастер по головным уборам показа Лены Васильевой – известный дизайнер Константин Гайдай. Финансовая поддержка – Private Banking Банка Москвы.

Приглашаем Вас на показ Лены Васильевой, который пройдет 25 марта 2010 г. в четверг в 22.00 в Гостином Дворе по адресу: Ильинка ул.‚ д. 4.

Lena Vasilyeva

Лена Васильева – современный российский модельер. Начала свой творческий путь с театральных мастерских, участвовала в создании образов Галины Вишневской, Екатерины Гусевой, Людмилы Гурченко и др. В 2005 году открыла собственный Дом моды Lena Vasilyeva. Работает в русле интеллектуальной моды класса «Люкс». Lena Vasilyeva – бренд, заслуживший искреннюю лояльность клиентов за счет индивидуального подхода к созданию их образов. Одевает многих российских знаменитостей: Светлану Ходченкову, Екатерину Алферову, Тамару Гвердцители, Бориса Струлева, Михаила Жванецкого и др. Любимый модельер «иконы стиля» - актрисы Светланы Светличной. Талант Лены был высоко оценен такими мэтрами мировой моды, как Ролан Мюре и Ферруччио Феррагамо.

Светлана Светличная: «Лена очень яркий, интересный человек и это отражается в ее одежде!

Это нечто индивидуальное, непохожее ни на что другое! Именно это мне в ней и нравится. А еще отличное качество, комфортные и всегда актуальные модели. Ей я могу смело доверить свой образ и быть уверенной в результате».

Фирменный стиль Лены Васильевой лежит в русле интеллектуальной моды класса «Люкс». Особенность ее творчества – в раскрытии индивидуальноcти и особенностей личности клиентов.

«Каждый образ рождается неповторимым, ведь в его основе лежит индивидуальность человека. Гляда на него, я всегда вижу, какие черты характера можно выгодно подчеркнуть, какие скрытые достоинства сделать более явными. Поэтому каждый наряд получается уникальным, он является как бы продолжением личности владельца», – говорит модельер.

Предыдущая новостьСледующая новость