Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Презентация самой дорогой коллекции by HERMAN SHALUMOV

07.04.2010

Герман Шалумов

Герман Шалумов представил новую коллекцию меховых изделий Haute Couture осень-зима 2010-2011. Показ прошел в один из самых ярких и насыщенных дней Volvo Fashion Week. Представленную коллекцию бесспорно можно назвать самой дорогой в нынешнем fashion-сезоне, поскольку при создании изделий использовались редкие и эксклюзивные меха соболя, шиншиллы, а также впервые показанные в России шкурки котят леопарда и ягуара.

Дизайнер напомнил зрителям, что мех во все времена являлся не только практичной частью зимнего и демисезонного гардероба, но и лучшим украшением для дам. С помощью образов известных кинодив XX и XXI веков, дефилирующих по подиуму, как по красной дорожке, Герман Шалумов превратил показ в настоящий фильм о моде и мехе.

Герман Шалумов Герман Шалумов

Классические силуэты адресуют нас к неповторимому стилю красавиц эпохи прошлого века – Софи Лорен, Мэрилин Монро, Одри Хэпберн. Они выполнены преимущественно из белой коллекционной и черной норки, в крое некоторых моделей использованы винтажные элементы. В коллекции также присутствует большой блок изделий из меха для энергичной и современной женщины– жилеты из лисы, норковые жакеты, короткие шубки для автолюбительниц. Под фотовспышки и музыкальные темы из известных кинофильмов выходили «Кира Найтли», «Николь Кидман», «Анжелина Джоли», облаченные в струящиеся и переливающиеся в свете софитов меха.

Кульминацией показа стал выход в единственной в мире шубе из черной норки, украшенной 100 бриллиантами.

Самого дизайнера Германа Шалумова поздравляли уже вполне реальные дивы отечественного шоу-бизнеса: участвовавшая в показе Ирсон Кудикова, Катя Лель, Татьяна Виденеева, Елена Ищеева, Олеся Судзиловская, Ирина Ортман, и многие другие.

Герман Шалумов Герман Шалумов

Герман Шалумов — дизайнер, создатель собственной линии меховой одежды luxury, выпускаемой под именной маркой. Сегодня меховые коллекции Herman Shalumov представлены в модных бутиках Нью-Йорка, Дубая и Москве в именном бутике дизайнера на Саввинской набережной, 3. Московский бутик Herman Shalumov предлагает авторскую линию одежды Pret-a-Porte de Lux из натурального меха. Также здесь можно сделать эксклюзивный заказ одежды Haute Couture.

Дом моды Herman Shalumov выражает благодарность за предоставленную для показа одежду бутикам Patrizia Pepe и Atos Lowmbardini.

Герман Шалумов Герман Шалумов

Предыдущая новостьСледующая новость