Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Магазин "Made in USA"

09.04.2010

Платье Cecilia De Bucourt Магазин «Made in U.S.A» – новый проект для России. Его уникальность заключается в том, что в нём представлены самые передовые дизайнеры Америки. Магазин «Made in U.S.A» удачно расположился в центре современного искусства на Винзаводе. В ассортименте магазина упор сделан на то, что носят или делают сами знаменитости. В «Made in USA» представлены вещи от Elizabeth and James, бренда сестер Олсен, платья Charlotte Ronson, 6126 — леггинсы от Lindsay Lohan. Бренды других молодых и талантливых дизайнеров Америки – это та одежда, в которой звезды Голливуда появляются на страницах журналов. Например, бренд Chaser: майки с принтами, ставшие настоящим фетишем американских артистов, или Pleasure doing Business — бандажные юбки, которые обожают такие известные люди, как Виктория Бекхем (Victoria Backham) и певица Риана (Rihanna).

Идея объединить в стенах магазина модных, талантливых и креативных дизайнеров Нового Света принадлежит Марии Лопатовой - жене известного баскетболиста Андрея Кириленко, играющего в NBA и проживающего в США. Маше удалось воссоздать атмосферу американского стиля и удачно продвигать его, привозя в Россию бренды, о которых уже давно мечтали московские модницы.

В магазине «Made in U.S.A» вы найдёте последние коллекции от Elisabeth and James, Alexander Wang, лосины от Lindsey Lohan – 6126, Charlotte Ronson, Chaser LA, Jay Godfrey, House of Harlow, Denim of Virtue, Current/Elliott, The Great China Wall, William Rast, Black Halo, Lauren Merkin, Soia and Kyo, Mаckage, Pleasure doing Bussines, Cecilia De Bucourt, украшения от Nikole Richi и Orka Messica. Эти марки любят и носят самые известные звёзды Голливуда.

«Made in U.S.A» является официальным дистрибьютором бренда Chaser, а вещи таких марок, как, например, Cecilia De Bucourt и Charlotte Ronson в России можно найти только в нашем магазине.

“Made in U.S.A” – это еще и Интеренет-магазин (www.madein-usa.ru), с помощью которого все желающие могут детально рассмотреть, приобрести понравившуюся вещь и получить её в течение нескольких дней. Здесь можно узнать, кто из звёзд носит представленные в магазине марки, и с чем их лучше сочетать.

Магазин “Made in U.S.A” постоянно обновляет список брендов, следя за новыми тенденциями и развитием моды в Америке.

Made In U.S.A.: 105120, Москва, 4-ый Сыромятнический пер. дом 1/8 строение 6. Телефон/Факс: +7 (495) 789 86 26, www.madein-usa.ru.

О брендах

Alice&Olivia

Бренд Alice&Olivia был создан дизайнером Stacey Bendet в 2002 году. Платья, футболки, брюки и пальто от Alice&Olivia созданы для того, чтобы каждая из нас в повседневной жизни всегда выглядела стильно. Вещи от Alice&Olivia всегда очень женственные, вот почему они так полюбились таким иконам стиля, как Анджелина Джоли, Гвинет Пелтроу и Сара Джесика Паркер. В коллекциях Alice&Olivia найдется все, чтобы создать гардероб в стиле “casual glamour” и всегда быть на высоте.

Charlotte Ronson

Дизайнер Шарлотта Ронсон родилась в Лондоне в творческой семье и выросла в Нью-Йорке. Шарлотта неустанно работала над созданием своего собственного неповторимого стиля во всем еще с малых лет. Она создала свой бренд Charlotte Ronson, который стал точным отражением того, кто она такая, и что она и ее модницы хотят носить. Ронсон продолжает раскрывать свой эксклюзивный стиль, который основан на женственности и нежности ее образов. С каждым годом мастерство молодого дизайнера растет, и она не устает удивлять своих поклонниц новыми коллекциями и дополнительными линиями одежды.

Elizabeth and James

Elizabeth and James – бренд, основанный сестрами Олсен. Их история – настоящая сказка. Они попали на экраны телеканалов уже в 9 месяцев, и с тех пор весь мир следил за их жизнью. Стоит ли говорить, что с самого детства девочки всегда получали только самое лучшее. Они создали свой собственный уличный стиль, тщательно скрывающий за нарочитой неряшливостью любую принадлежность к элите и богатству. Сегодня одежда сестёр Олсен из коллекции Elizabeth and James невероятно популярна. Секрет успеха Олсен в их харизме, внутренней свободе и невероятном модном чутье. Эшли и Мэри Кейт Олсен (Ashley and Mary-Kate Olsen) ищут вдохновения в сочетании мужского и женского, повседневного и нарядного, дорогого и дешевого.

6126 Lindsay Lohan

Актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) не так давно решила заняться делом, связанным с ее главной страстью - модой. Сделав ставку на долгоиграющий тренд – леггинсы - Линдси выпустила свою первую коллекцию под брендом «6126».

В названии марки «6126» зашифрована дата рождения любимой актрисы и модели Линдси – Мерилин Монро. Мерилин всегда была и остается королевой эпатажа и сексуальности. Эта культовая личность всегда привлекала Линдси, поэтому первая коллекция получилась такой смелой, дерзкой, временами даже кричащей, но при этом очень элегантной, как будто пропитанной духом Мерелин.

Коллекция 6126 полностью ломает стандартные представления о леггинсах. Однотонные и с принтами, рваные и с "наколенниками", блестящие и матовые, с молниями во всю ногу, кружевные и с лампасами, леопардовые и золотые.

В настоящее время леггинсы от Линдси Лохан входят в список must have для каждой стильной особы.

Jay Godfrey

Jay Godfrey – это бренд, который можно встретить в мировых магазинах с приставкой «люкс». Теперь он появился и в магазине “Made in U.S.A.”! Jay Godfrey – это молодой, но очень талантливый дизайнер из Нью-Йорка. Его коллекции вы можете увидеть на крупнейших показах мод. Стиль Jay Godfrey – это элегантно и актуально всегда: на модной вечеринке или в повседневной жизни.

Chaser LA

Бренд Chaser LA был создан в 1988 году, во времена бешенной популярности панк-рока, диктующего агрессивный, порой очень импозантный имидж. Ориентируясь на самые иконизированные панк-рок группы тех дней, бренд за короткое время стал невероятно популярен. Каждая уважающая себя звезда шоу-бизнеса имеет в своем гардеробе как минимум десяток маек этой фирмы. Особенно отличившимися приверженцами данного бренда стали: Lindsay Lohan, Britney Spears, Miley Cyrus, Justin Timberlake, Kelly Clarkson.

Cecilia De Bucourt

Cecilia De Bucourt была известной аргентинской моделью, но позже поняла, что ее призвание - быть дизайнером одежды. В 2006 году Cecilia создала свой собственный бренд, поклонников которого становится все больше и больше. Cecilia De Bucourt играет с текстурами и тканями, создавая из одежды и аксессуаров единое и совершенное творение. Женственные, яркие, струящиеся топы и платья от Cecilia De Bucourt уже полюбились таким звездам, как Хайди Клум (Heidi Klum) и Джесика Симпсон (Jessica Simpson). Ручная вышивка и необычные детали делают каждую вещь от Cecilia De Bucourt уникальной.

Soia & Kyo

Soia & Kyo – бренд модной верхней одежды, который появился в Monreal, столице канадской моды, с его дождями и снегом. Стиль Soia & Kyo – это невероятно комфортно, стильно и по-настоящему свободно, именно поэтому осенние и зимние коллекции от Soia & Kyo пользуются огромной популярностью в Америке и Европе. В 2006 году компания Soia & Kyo была удостоена престижной канадской премии «За лучший дизайн верхней одежды», и с тех пор каждая новая коллекция задаёт тон осенним улицам крупнейших городов мира. Soia & Kyo уверенна, что настоящая женщина должна чувствовать себя идеально при любой погоде, и помогает ей в этом!

Mackage

Mackage – бренд модной верхней одежды. Его основатели – совершенно невероятная пара - EranElfassy и Elisa Dahan - друзья с детства. Они начали заниматься дизайном одежды в 12 лет, когда, сидя за одной партой в школе, тайком вырезали из журналов новые модные платья, мечтая о том, чтобы создать

всемирно известный бренд. Фирменный стиль Mackage, который зарекомендовал себя на лучших показах мод – это секс и гламур, это аура свободной и уверенной в себе женщины, которая окружает вас всегда. Вся одежда Mackage построена на контрастах. Это игра света и тени. Это классические формы и новаторские идеи. Это, безусловно, удобство и стиль! Одежда Mackage совмещает в себе и женский, и мужской взгляд на вещи. Теперь холодным осенним днём внимание встречных незнакомцев будет приковано только к Вам.

Denim of Virtue

Denim of Virtue – один из модных брендов с мировым именем, который представлен в России только в нашем магазине. Denim of Virtue - настоящая классика. Она никогда не теряет своей актуальности. Это простые и удобные джинсы для хорошей жизни, которые можно надевать, как в обычный день, так и на модную вечеринку. Главная задача дизайнеров Denim of Virtue – совместить сексуальность и классику. Для Denim of Virtue изготовление джинсов – настоящее искусство, где главное – проработка мельчайших деталей, высокое качество, и, конечно, самая лучшая ткань, которая изготавливается только в Лос-Анжелесе.

Haute Hippi

Haute Hippie – это воплощение стиля и утонченного, но смелого вкуса во всем. Haute Hippi – одежда для свободных и сексуальных. Платья с юбкой из перьев, украшенные ожерельем рубашки, летящие топы – все это является настоящим произведением искусства. Среди поклонников бренда – актриса Дженифер Лав Хьюит и многие другие. Создатели Haute Hippi вложили сердце, душу и профессионализм в каждую вещь американского бренда. Они придирчивы к каждой, даже самой маленькой детали одежды, и не хотят делать эту марку массовой, ибо она создана не для всех. Пятеро взрослых людей, одна семилетняя девочка и ее маленькая собака – команда, которая рождает и создает коллекции от Haute Hippi в Нью-Йорке.

Kain Label

Знаете, какая самая любимая вещь в гардеробе у американских модниц? Простая майка из натуральных тканей. Подходит под все: надевать утром, чтобы выйти за кофе, днем с джинсами на прогулку, с модным пиджаком на вечеринку. Американский бренд Kain Label представляет сексуальные вещи из легкого, тонкого, полупрозрачного хлопка. Такой трикотаж умеют делать только в Лос-Анджелесе. В коллекции Kain Label есть самые удобные на свете майки, женственные платья и туники. Само воплощение стиля - Сара Джессика Паркер, загадочная Сиена Миллер – неоднократно были замечены в вещах от Kain Label. Кажется, впервые дизайнерам удалось сделать вещи не только удобными, как домашние майки, но и стильными, роскошными и женственными.

Current/Elliott

Однажды два великолепных дизайнера Emily Current и Meritt Elliott пришли к выводу, что за всю их карьеру, они так и не видели идеальные джинсы. Они объединились с целью исправить этот недостаток, так и родился новый бренд Current/Elliott. Девушки начали собирать винтажные джинсы и делать из них джинсы своей мечты. Очень скоро их работа была замечена многими звёздами шоу бизнеса, ведь каждая модель была практически произведением искусства

В 2008 году произошёл новый виток развития Current/Elliott. Одежда, которую раньше носили только звёзды, стала общедоступной. Спасибо можно сказать отличному дизайнеру и великолепному бизнесмену Serge Azrio, который стал президентом и креативным директором Current/Elliott. Его огромный опыт и уникальные концепции, с которыми они вышли на рынок, позволили Current/Elliott в считанные месяцы покорить весь мир!

Current/Elliott - это современные классики джинсовой моды, это эксклюзивная одежда, которую раньше носили только звёзды. Удалось ли Emily и Meritt создать джинсы своей мечты? Наш ответ – да. Удалось.

Leila Azhar

Дизайнер Лейла родилась в Марокко, но с пяти лет жила в Америке, откуда потом переехала в Канаду. Сегодня Лейла создает одежду для независимой столичной женщины, гардероб которой – маленький, но собственный мир. В одежде от Leila Azhar сочетается элегантность и простота с оригинальность силуэта. Вместо того, чтобы преследовать тенденции, Лэйла создает красивую, сексуальную одежду, которая является практичной и современной, но все же романтичной и женственной.

Shae

Трикотажные и шерстяные, романтичные, легкие, теплые кофты и кардиганы. Дизайнеры Shae точно знают, как угодить своим очаровательным клиенткам. Все вещи связаны из очень тонкой пряжи и отличаются разнообразием узоров, фасонов и цветов. В коллекциях этого американского бренда каждая модница найдет что-то подходящее именно ей.

Pleasure Doing Business

В одежде от Pleasure Doing Business каждая женщина может почувствовать себя богиней. Женственные линии, неповторимый крой, сочные цвета – все это сделало марку Pleasure Doing Business обожаемой голливудскими звездами. Визитной карточкой этой мраки стала так называемая “Band skirt” – обтягивающая юбка-бандаж, которая открывает и подчёркивает стройность женских ног.

Black Halo

Black Halo – это бренд, который в современной моде может считаться иконой. Black Halo – синоним красоты и очарования. В платьях от Black Halo внутренняя красота складывается с уверенностью в себе, создавая свой собственный оригинальный стиль.

Создатель Black Halo - Laurel Berman училась в «Академии Моды в Сан-Франциско», после чего работала со многими известными брендами. Со временем у неё выработалась собственное видение моды, которое и легло в основу Black Halo. Коллекция одежды от Black Halo – это сочетание природных инстинктов и неуловимых флюидов души создателя. Эта одежда околдовывает, окружая вас словно тончайший аромат дорогих духов.

Orka Messica

Orka Messica – это не очередная банальная марка аксессуаров. Дизайнер Orit Mesica, чьим детищем стал такой успешный бренд, как Orka Messica, создает произведения искусства, символизм которых притягивает всех голливудских селебритис. Ювелирные украшения Orka Messica эклектичны: в одном браслете могут переплетаться белое, желтое, розовое золото с кожаными и тканевыми деталями и бриллиантами. Изделия из полудрагоценных камней и кожи также заслуживают внимания: все они оригинальны и неповторимы.

VITA

VITA Fede – это аксессуары класса «люкс», которые делаются на тех же фабриках, что и украшения от Dior, Fendi и Gucci. Дизайнеру Синтии Сакай удалось воплотить в жизнь свою задумку и сделать так, чтобы даже невзрачно одетая женщина превращалась в икону стиля, лишь надев браслет или кольцо марки VITA.

Браслеты, ожерелья, серьги, кольца и клатчи от VITA – вещи, в которых вы вряд ли встретите кого-то из своих знакомых. Если только вы не боитесь столкнуться с Ферджи, Хэли Бери, Джесикой Симпсонон или Евой Лангорией в украшениях от VITA Fede. Аксессуары этой марки чудо как хороши, а хорошего, как известно, много не бывает.

Предыдущая новостьСледующая новость