Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Анонс журнала "Sex and the City" за май 2010

21.04.2010

Новый номер журнала Sex and the City, май 2010

Сплетни и факты – КОНЕЦ СВЕТА

Все новости журнала читайте на сайте http://www.sexandthecity.ru

Анонс журнала Sex and the City за май 2010 Мне было 13, когда я впервые попала в Париж. Три дня не могла ни есть, ни спать - так была потрясена этим городом. Вернулась я сюда уже в 20. Много лет спустя на спектакле Гришковца «Одновременно» я ухахатыв-лась, вспоминая ту поездку: чтение путеводителя в самолете, марш-бросок по Лувру в поисках Джоконды, очередь на лифт Эйфелевой башни и потом - ровно как и у героя Гришковца - магазины, магазины... И первая в моей жизни вещь от Chanel - очки!

Потом была первая поездка с первым мужем в Сен-Тропе. И первые ссоры. И ощущение себя частью сюрреалистического фильма - когда от нестерпимой боли внутри бьешься головой о мраморные стены роскошной виллы, из окон которой виден залив Сен-Тропе - символ веселья и успеха. Потом снова Сен-Троне - Club 55 (Лиз Херли за соседним столиком), маленькая сумочка от Louis Vuitton и масса браслетов к кружевному наряду - местный дресс- код. Ресторан Joseph, где танцует Джордж Майкл- оказывается, это его любимое место. И вера в то, что счастье никогда не кончится.

Затем опять Париж - темные комнаты Costes, Кайли Миноуг в баре, часы Cartier в подарок и снова ссора, после которой я остаюсь одна посреди Елисейских Полей. Каждый второй мужчина спрашивает, почему я плачу, и предлагает проводить. Но единственный мужчина, до которого мне есть дело, не возвращается за мной. Канны. Я впервые путешествую одна. Праздную горькую свободу вместе с друзьями-журналистами - Азаматом Цебоевым и Юлей Савельевой. Пять лет спустя они будут писать в мой журнал, но сейчас я не думаю о будущем, а стараюсь полюбить настоящее.

Париж. В качестве главного редактора нового журнала я приезжаю на переговоры. В лобби отеля Ritz встречаю Карла Лагерфельда - он одобрительно улыбается моей новой сумке от Chanel. Лазурный Берег. У меня медовый месяц в отеле Villa Belrose, из окон которого виден весь залив Сен-Тропе - символ веселья и успеха. Я купила себе к свадьбе туфли от Dior, и они немного жмут. Пусть жмут, я потерплю. Я буду продолжать улыбаться и держать ровно спину. Как мои любимые француженки.

Главный редактор журнала Sex and the City Мария Лобанова

Я иду пока вру…

Высший свет кажется привлекательным только стороннему наблюдателю. Все эти авиаперелеты на частном джете, Французская Ривьера, обесчещенный, но все еще такой привлекательный Куршевель, мишленовские рестораны, бриллиантовые россыпи вместо мимозы на 8 Марта… Для тех же, кто может оценить положение дел изнутри, все выглядит несколько иначе. В чем же дело? А дело все в том, что по негласным законам здесь не принято говорить правду!

Евангелите от Марка

Фотограф Марк Лидделл уговорил своих звездных моделей послужить пропаганде передовых идей. Во имя каких идеалов кумиры готовы сниматься бесплатно?

Кто, где, когда, зачем и с кем?

Карина Ошроева, Наталья Гольденберг, Евгения Линович, Ирина Вольская, Олег Худзиев, Надя Оболенцева и еще 100 человек, пожелавшие сохранить инкогнито, заполнили анкету Sex and the City, на основании которой был поставлен диагноз светской жизни столицы.

Леди и бизнес

Девушки, начитавшиеся глянца, верят, что наши светские дамы- не просто красавицы, но и прекрасные бизнесвумен. Sex and the City решил развенчать этот миф.

Не спят медведи и слоны

Ювелирно-часовой Дом Chopard празднует 150-летие, а мы- десятилетие официального присутствия швейцарского бренда в России. О том, как все начиналось и во что вылилось, рассказывает Sex and the City.

Только для своих!

За укладку нельзя платить среднюю зарплату участкового врача, а цена маникюра не может совпадать с ценой авиабилета Москва-Вена. В Sex and the City решили попробовать все элитное, эксклюзивное и лимитированное, чтобы выяснить: за что именно мы платим такие деньги?

Виновата ли я?

Не в силах найти логическое объяснение некоторым нашим поступкам, мужчины называют их неадекватными. Sex and the City уверен: логическое объяснение есть. Но только логика должна быть женской!

Также в номере:

Без разговоров: С тех пор как женщины позаимствовали в мужском гардеробе брюки, прошло без малого двести лет. Не удивительно, что ни им надоели. Как и все эти разговоры про феминизм и прочую эмансипацию. Платье - вот выбор девушки XXI века.

Король голых: Знаменитый фотограф Питер Линдберг рассказал, чем женщины отличаются от мужчин и почему лучшие из них любят сниматься в жанре ню.

Джей LOVE: В апреле вышел ее новый альбом – Love. А теперь у всех желающих есть возможность не только услышать, но и увидеть Дженнифер Лопес после долгого перерыва: в прокат выход фильм «План Б».

Предыдущая новостьСледующая новость