Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

30 мая состоится весенний бал моды и красоты MAY FASHION 2010

24.05.2010

Москва, 30 мая 2010 г. – компания Visa выступит в роли официального партнера двенадцатого весеннего бала моды и красоты MAY FASHION 2010. По традиции, на балу будет обнародован список "Топ -100 самых красивых людей Москвы", в который войдут известные актеры и телеведущие, солисты балета, спортсмены, музыканты и самые яркие светские персоны столицы, которые и станут главными гостями и героями Бала.

Компания Visa уже давно и успешно объединяет сразу несколько стремительно развивающихся направления в современном мире – финансы, моду и красоту. Весенний Бал MAY FASHION в свою очередь, остается одним из ярчайших модных мероприятий, задающих тон светской жизни Москвы. Соединив в одном времени-пространстве светский прием, модное шоу и вручение дипломов участникам ТОП 100 «Самых красивый людей Москвы", идеолог и легендарный продюсер Андрей Фомин создал уникальный и совершенно неповторимый формат события.

Впервые MAY FASHION состоялся двенадцать лет назад – в мае 1998 года. За десять лет светская жизнь в столице обрела практически европейский лоск, а MAY FASHION все это время неустанно ковал великосветские репутации, создавал новые имена в моде и назначал ориентиры нового стиля. Войти в TOP 100 самых красивых людей Москвы – значит получить подтверждение собственной востребованности, актуальности, успешности: фигур случайных здесь нет, и никогда не было.

В рамках весеннего бала MAY FASHION состоится показ от известных российских дизайнеров, а моделями станут гости мероприятия. Фантазируя на тему подвенечного платья, каждый из дизайнеров создал свой уникальный и оригинальный образ. Яркие и порой фантастические свадебные наряды в этом году представят Маша Цигаль, Сергей Ефремов, Илья Шиян, Анна Диречина, Хайк Симонян и Федор Додонов, Стелла Ндомби, Катя Добрякова, а также специальный гость из Казахстана Салтанат Баймухамедова с брендом Salta, которая оденет в свое платье Мисс Казахстана.

Среди участников Бала May Fashion 2010 компания Visa сделает свой выбор «Самой красивой» и «Самого красивого» и подарит уникальные эксклюзивные ювелирные украшения от Visa, каждое из которых создано в единичном экземпляре.

30 мая 2010 года, 19.30, May Fashion, Летняя терраса ресторана Tatler Club, Кутузовский пр-т, 2/1, Radisson Royal Hotel

О компании Visa

Visa — глобальная платежная система, обеспечивающая доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 10 тыс. транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платёжные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, не выдает кредиты держателям карт. Вместе с тем, инновационные решения Visa дают возможность финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.corporate.visa.com.

Предыдущая новостьСледующая новость