Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модный «бархатный сезон» на юге!

04.06.2010

С 19 по 22 августа в преддверии нового модного сезона в Ростове-на-Дону стартует выставка промышленных образцов одежды «Коллекция осень-зима 2010/2011» – проект, не имеющий аналогов на юге России. Экспозиция ориентирована на товары масс-маркет и представит осенне-зимние коллекции одежды, только сошедшие с подиумных показов и еще не поступившие в розницу.

На площадке выставки российские и зарубежные производители получат возможность напрямую встретиться с местными байерами и владельцами магазинов, предпочтения которых зачастую определяют модные тенденции в регионе.

Предполагается, что посетителями мероприятия станут специалисты индустрии, владельцы и директора магазинов. Профессионалы смогут детально познакомиться с каждым элементом представленных на показе моделей и одними из первых заключить контракт на поставку. Первые два дня выставка будет открыта только для специалистов, а для деловых встреч на площадке специально оборудованного демонстрационного зала будут предусмотрены комфортные зоны переговоров.

21 и 22 августа экспозиция откроет свои двери для всех желающих и экспонентам представится возможность пообщаться с конечными покупателями их продукции, проанализировать потребительский спрос в регионе.

В основных разделах выставки посетители смогут оценить и приобрести повседневную и созданную по авторскому дизайну женскую, мужскую и детскую одежду; одежду для спорта и отдыха; деловые костюмы; шубы и изделия из кожи. В отдельный раздел будут выделены услуги для бизнеса – франчайзинговые предложения; банковское, страховое, транспортное и охранное обслуживание, факторинг для бизнеса и программа кредитования малого и среднего бизнеса.

Являясь важнейшей бизнес площадкой для развития связей между поставщиками, торгующими организациями и компаниями, обслуживающими данный сектор экономики, экспозиция дополняется обширной деловой программой.

В рамках выставки «Коллекция» пройдут семинары, посвященные актуальным для «модного» бизнеса темам, в том числе особенностям продвижения в регионе; составлению портрета потребителя и отличиям потребительского поведения; эффективным формам продвижения; мерчендайзингу; формированию ассортиментной матрицы; развитию магазина как бренда; франчайзингу.

В дни выставки можно будет увидеть подиумные показы новых моделей одежды, принять участие в ярмарке вакансий предприятий лёгкой промышленности, конкурсах и лотереях для посетителей.

Организатор мероприятия – единственный в Ростове-на-Дону специализированный конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо». Выставочные территории центра, общая площадь которых превышает 20 000 м², оснащены современным презентационным оборудованием и отвечают всем международным стандартам. Это позволит реализовать на площадке выставки самые смелые проекты экспонентов и сделать ее по-настоящему зрелищным событием.

Подтверждая статус проекта, выставка «Коллекция» проходит при поддержке Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области; Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности; Торгово-Промышленной палаты Ростовской области; Ассоциации «Текслегпром»; Ростовского отделения союза дизайнеров России и других профильных министерств и ведомств.

Предыдущая новостьСледующая новость