Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Летний показ от BORODULIN`S в "Москва-Сити", Fbr-Hall

17.06.2010

9 июня в комплексе «Москва-Сити», в клубе FBR-HALL в рамках масштабного светского мероприятия, посвященного юбилею коммуникационного портала Lady Mail.ru с успехом прошел показ летней коллекции модного бренда BORODULIN`S.

Искушенная московская публика,собравшаяся в клубе FBR-HALL смогла по достоинству оценить соблазнительную и изысканную коллекцию состоявшую из летних круизных и коктейльных платьев.

Элегантные и сексуальные наряды из этой коллекции продемонстрированные на показе от BORODULIN`S способны невероятно украсить отдых девушек в европейских и экзотических странах. Эта изысканная коктейльная коллекция предназначена для романтичных девушек с тонким чувством времени и стиля, любящих жизнь. Платья от Анны и Алексея Бородулиных будут уместны и на светском рауте, и на fashion- вечеринке, где от модниц ждут нечто большего, чем просто новый наряд. Коллекция созерцательна, чувственна и элегантна, но не лишена ноток драйва и неукротимой свободы, что подчёркивает её космополитичность и позволяет чувствовать себя комфортно и в Москве, и в Нью-Йорке, и в сдержанной Европе. Дерзкие, яркие, ультра-короткие и спокойные интеллектуальные и обольстительные платья помогут обладательнице в полной мере раскрыть свой магнетизм и очарование.

www.borodulins.ru

Летний показ от BORODULIN`S  в  Москва-Сити, Fbr-Hall Летний показ от BORODULIN`S  в  Москва-Сити, Fbr-Hall

Летний показ от BORODULIN`S  в  Москва-Сити, Fbr-Hall Летний показ от BORODULIN`S  в  Москва-Сити, Fbr-Hall

Летний показ от BORODULIN`S  в  Москва-Сити, Fbr-Hall Летний показ от BORODULIN`S  в  Москва-Сити, Fbr-Hall

Предыдущая новостьСледующая новость