Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новый номер журнала Sex and the City, июль-август 2010

21.06.2010

Разговоры о мужчинах

Все новости журнала читайте на сайте http://www.sexandthecity.ru

Новый номер журнала Sex and the City, июль-август  2010 Мужчины года

Двенадцать героев наших отчаянных фантазий. Самые сексуальные, актуальные и талантливые мужчины оказались и самыми скромными. Поэтому мы сами рассказали об их заслугах перед человечеством, а им дали высказаться о главном – о любви.

Женщина, которая поет

В это трудно поверить, но Скарлетт Йоханссон всего 25 лет. Трудно поверить не потому, что она плохо выглядит, а потому, что снимается уже лет сто. Более точные данные в новом номере Sex and the City.

На грани спортивного

Мода на спортивные штаны, кроссовки и олимпийки не всегда приводит на стильный пьедестал почета. О том, какую тактику выбрать, чтобы не оказаться аутсайдером, рассуждать, чтобы не оказаться аутсайдером, рассуждает Sex and the City.

Шесть кадров

Есть мужчины, которые представляют beauty-продукты настолько сексуально, что их хочется купить даже…женщинам. Подробнее о коварных искусителях в новом номере Sex and the City.

Пляжный патруль

Чем больше на пляжах красивых девушек в красивых купальниках, тем спокойнее. Мужчины внимательно следят за их перемещением, не отвлекаясь на азартные игры и спиртные напитки. Набор в патрульную службу не ограничен.

С братским приветом

Мастерам спорта по прыжкам с шестом Артему и Максиму Цыгановым прыгать выше головы приходилось неоднократно. А вот как они «допрыгались» до номинации на премию Night Life Awards как лучшие клубные танцоры – отдельный разговор с Sex and the City.

Разговоры о мужчинах разного возраста. Фэшн- киллеры от Ксении Собчак

«Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему мужчины придерживаются на работе жесткого дресс-кода в виде обязательного костюма, а женщинам все же позволено проявить фантазию? Что-то мне подсказывает, что у мужчин всегда было плоховато со вкусом. Ну ведь правда, задумайтесь, если парень не гей, то одеться после работы – для него настоящая проблема, если не сказать мука.»

Также в номере:

Между строк: Социально-психологический портрет мужчины можно составить по журналам, которые он предпочитает. Как это сделать, расскажет Sex and the City.

Вечные ценности: Музыка Шопена, красота Грейс Келли и вдохновение Паломы Писассо – популярные темы среди тех, кто следит за новостями в мире часов и ювелирных украшений.

Невеликие комбинаторы: Если вы хотите, чтобы манипулировали вами, придется научиться манипулировать самой, считает Sex and the City и делится парой советов незамысловатых женских секретов.

Предыдущая новостьСледующая новость