Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

1 июля пройдет 15-й по счету конкурс «Мисс Москва»

01.07.2010

Юбилейный, 15-й по счету конкурс «Мисс Москва» пройдет 1 июля в театре Et Cetera (Фролов пер., 2).

По традиции, выбор самой красивой москвички будет представлять собой не просто дефиле претенденток на корону победительницы - гостей юбилейного смотра красоты ждет увлекательное театрализованное зрелище, над подготовкой которого режиссерско-постановочная группа трудится все последние месяцы. Ведущими вечера в этом году станут телеведущая Екатерина Одинцова и знаменитый танцор Евгений Папунаишвили.

Одним из главных сюрпризов 15-го конкурса станет выход на сцену победительниц предыдущих лет. Они расскажут, что дала им победа в состязании и как изменилась их жизнь с того момента, как они примерили заветную корону «Мисс Москва».

Кто станет достойной преемницей самых красивых девушек Москвы последних 15 лет, в этом году будет решать жюри во главе с актёром и президентом Ассоциации каскадёров России Александром Иншаковым. Но уже заранее ясно, что борьба за титул и корону будет жаркой – бессменный директор конкурса Татьяна Андреева сообщила, что состав участниц в этом году - наиболее сильный за все годы проведения конкурса.

Продумывая концепцию состязания, организаторы не могли оставить без внимания тот факт, что 2010 год объявлен Годом учителя. И хотя для большинства конкурсанток школьные годы остались позади (более половины из них уже успели получить диплом о высшем образовании, а две участницы даже пишут диссертацию), вспомнить самое веселое, беззаботное и интересное время приятно всем. Поэтому первый выход красавиц на сцену в нарядах школьниц-выпускниц пройдет под мелодию последнего школьного звонка.

Не обойдется конкурс без традиционных дефиле конкурсанток в купальниках, спортивных и вечерних нарядах, которые всегда интересны зрителям, интригуют и накаляют страсти болельщиков в зале. Изюминкой нынешнего смотра красоты станет выход девушек в туфлях от Ronnati -  уникальной коллекции обуви, которую можно описать как «драгоценности для ног». Эта коллекция включает в себя туфли на высоких шпильках, богато украшенные натуральными камнями, кристаллами Swarovski и другими ценными материалами. Эту коллекцию в России увидят впервые.

Кульминацией конкурса станет выпускной бал, в котором примут участие 10 самых достойных претенденток на звание «Мисс Москва», отобранных жюри в ходе предыдущих испытаний. Лучшая «выпускница» и получит корону победительницы из рук «Мисс Москвы-2009» Юлии Образцовой.

“Мисс Москва” - ежегодный конкурс красоты для жительниц Москвы и Московской области в возрасте от 15 до 25 лет. Проводится с 1994 года. Вместе с победительницами конкурсов красоты, проводимых более чем в 40 регионах России, “Мисс Москва” принимает участие в общероссийском конкурсе “Краса России”, победительница которого, в свою очередь, ежегодно представляет Россию на главных международных конкурсах красоты.

Пресс-конференция, посвященная конкурсу «Мисс Москва-2010», начнется в 18.30.

Сбор гостей в 19.00.                           

Официальный пресс-агент - информационное агентство InterMedia

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 638-5613, +7 (499) 638-5543 (Ксения Кабишева, Екатерина Чижова), e-mail: ksenia@intermedia.ru, katya@intermedia.ru

Предыдущая новостьСледующая новость