Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модный дом Fotoloft Fashion by Lena Karin выпустили новую коллекцию украшений «Эпизоды».

23.07.2010

Детали решают все!

Аксессуары – вот самая главная деталь гардероба. Только они способны превратить ваш невзрачный будничный наряд в смелый роковой или даже романтичный.

Новая коллекция аксессуаров «Эпизоды» объединяет в себя два главных тренда этой осени: кожа и массивные украшения.

Объемные украшения из кожи простой формы с авторскими рисунками и фотографиями дизайнеров,  выполненными в стиле «репортажных зарисовок», актуальны при любых погодных условиях и для самых разнообразных событий.

Длинные ожерелья с мини-рисунками в стиле иллюстраций  Антуана де Сент-Экзюпери, которые можно носить и как браслет, идеально подходят к сарафану в пол в стиле хиппи и шифоновому платью – мини.

Кулоны из серии «Окна мира»,  отлично дополнят решительный образ, любительниц приключений и путешествий.

А броши с откровенными фотоработами «Гамлет. Утрата определенности» добавят яркий штрих даже к самому мрачному и скучному деловому костюму.  

Массивные аскетичной формы кожаные украшения могут  придать вашему образу как женственную утонченность, так и дерзкую экстравагантность в зависимости от выбора наряда. К тому же кожа обладает необыкновенной сексуальной притягательностью.

И помните, «Мода — это то, что выходит из моды», — сказала как-то Коко Шанель. Аксессуары же не теряют актуальности никогда.

Предыдущая новостьСледующая новость