Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Florange. Коллекция Осень-Зима 2010/2011. Путешествие в Венецию

30.07.2010

Мы живем в плену собственных мечтаний, и это сладкая и притягательная зависимость.

Когда мечты сбываются, появляются новые, не менее изобретательные и завораживающие. Путешествуя в мечтах, мы представляем себя в разных образах и сюжетах. Коллекция Florange сезона осень-зима 2010/2011 пропитана духом приключений, и наш новый маршрут – Венеция. Эта сказка на воде является воплощением желаний каждого из нас. Тихие прогулки по узким вечерним улочкам или яркий страстный маскарад, карнавал игривых масок или откровение любовных признаний, мир чувственных наслаждений или невинное созерцание памятников истории – все это можно встретить в Венеции, которая вдохновила дизайнеров на создание шедевров прекрасного. 

Город истинных романтиков и ценителей прекрасного манит палитрой самых разных настроенией, И как на отражение душевных порывов, мы смотрим на образы, представленные на страницах каталога Bella Venezia.    

Какое белье выбрать в новом сезоне?

Каких тенденций придерживаться самым взыскательным ценителям нижнего белья?

Дизайнеры Florange, работающие во французской части Швейцарии, Лозанне, отвечают на этот вопрос однозначно. Французский стиль никто не отменял. В моде по-прежнему женственность, и новый гардероб с элементами нижнего белья нужно составлять, придерживаясь четырех главных направлений сезона.

Feel (Почувствуй!)  Touch (Прикоснись!) Move (Двигайся!) Enjoy (Наслаждайся!)

Основной тренд в моде нижнего белья – практичность и комфорт.

Для истинных горожанок практичность и современный шик станут удачным выбором.  Мягкие, спокойные оттенки ткани и материалы с «металлическим» эффектом, мерцание кристаллов и отделка из металлизированных тканей  – сочетание этих модных элементов придаст необходимый шик вашему гардеробу. В моде сложное плетение, изысканная вышивка.

В тренде Feel ностальгическая тема, эмоциональные проявления, которые спокойны и элегантны в своей задумчивости. Его называют городским романтическим стилем.

Это направление представлено самыми спокойными и чувственными цветами:

  • нежно-лавандовые оттенки  в сочетании с золотой вышивкой и анималистичными принтами (довольно смелое сочетание, которое далеко от классики).
  • все оттенки голубого от светлого до близкого к лиловому.  Amaris – очень нежная модель, основа которой напоминает французские гобелены, выполненные на шелке. Чашка балконет подчеркивает стилистику 18 века.
  • цвет зеленого чая или нежной мяты в сочетании с золотыми или кремовыми нитями.
  • и, наконец, серый цвет, точнее его разные оттенки, которые актуальны в осенней моде уже не первый сезон. Ashley является отражением не только моды на серый цвет, но еще одной тенденции, когда в одной модели сочетаются графические линии и флоральные рисунки. Парадоксальное, казалось бы, сочетание, на самом деле придает пикантность и вызывает неподдельный интерес. Множество деталей, разные оттенки серого, графика с цветами – все это создает неповторимый образ.

    

Модная тенденция этого сезона – чувственность – нашла свое отражение в следующем направлении Touch. Здесь все внимание дизайнеров сосредоточено на текстуре, изысканных и дорогих материалах.  Бархат, полупрозрачный креп, кружева будоражат воображение, вызывая самые чувственные фантазии. В моде броские теплые оттенки, которые соседствуют с мягкими, слегка «запыленными» тонами.

В этом тренде несколько цветов, основные из которых:

  • все оттенки красного, от яркого алого до малинового.
  • Золотая тема очень популярна в этом сезоне. Неброское сочетание золотого с кремово-бежевым на деле приобретает особый шик.
  • Цвет спелого инжира. Если в прошлогоднем осеннем сезоне он гармонировал с оттенками серого и металлического, то теперь все внимание на сочетание цвета бургунди с кремово-бежевым или золотым.

В направлении Move мода старается соответствовать своему звездному статусу и представлет шоу-перфоманс, в котором есть главные действующие лица:

  • Классика черного в двух интерпретациях. Черный бархат на нежной сетке в модели и, наоборот, сдержанный футуристический стиль, минимум деталей.
  • Синий цвет в моде каждую осень и зиму. Стандартный ход использования цвета и флоральной вышивки разбавляется нарочито большими атласными бантами, которые придают особый шик.
  • Два оттенка - белый и кремовый – продолжают свое шествие по подиуму, начавшееся еще весной. Pamela – классический венецианский стиль с обилием кружев и сверкающих аксессуаров в виде знака бесконечности с кристаллами. И как антипод – модель Franca, которая подчеркнуто проста, но за этой простотой скрыта особая чувственность. В модели использована новая технология изготовления ткани, когда в микроволокно вплавляются хлопковые нити, что создает дополнительный комфорт и экологичные свойства.

Последний тренд – Enjoy – это игра с цветом и фактурами. Сенсационно-гламурный стиль, призванный эпатировать и удивлять. Он представлен теплыми и яркими оттенками от зеленого до горчичного. 

Глубокий зеленый цвет снова в сочетании с бежевым. Rianna. Гладкое полотно ткани контрастирует с обильной вышивкой серо-металлическими нитями.           

В сезоне осень-зима 2010/11 очень популярны мотивы природы, причем в самых различных оттенках. Предпочтение отдается цветам земли (теплые коричневые) и природным оттенкам зеленого. Этнические мотивы позволяют сделать образ более выразительным. Все эти дизайнерские решения позволят нам найти свой неповторимый стиль.

    

Для справки:

Florange («Флоранж») – это марка нижнего бельяиз Швейцарии, правообладателем которой является компания Provea, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini.

Одна из самых быстрорастущих компаний в сегменте прямых продаж в России.

Это белье нельзя купить в магазине. Оно распространяется только через независимых Консультантов по каталогам. С момента запуска в России, консультантами компании стали более 30 000 человек, а клиентами - более 300 000. В каталогах марки представлено женское и мужское белье, а также купальники.

Подробности: www.florange.ru

Предыдущая новостьСледующая новость