Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

CORSO COMO – скидки до 70 %! Только 7 августа!

02.08.2010

Последние скидки на весенне-летнюю коллекцию Corso Como - до 70 %! Акция будет проходить в Москве только 7 августа! Также в это время в магазинах марки гостей будут радовать легкие закуски, выступление DJ, соблазнительные Go-Go и другие приятные сюрпризы.

CORSO COMO – ВЕСНА-ЛЕТО 2010

О коллекции

Коллекция весна-лето 2010 CORSOCOMO была разработана в Италии, группой дизайнеров под руководством Марко Сенси и Гийома Хинфрея, владеющих собственным брендом GUILLAUME HINFRAY, который продается по всему миру. Также они создают проекты для таких мировых брендов в области дизайна, как SALVATORE FERRAGAMO, MISS SIXTY, BOTTEGA VENETTA, MORESCHI…

Коллекция создана для молодых людей и девушек, которые наслаждаются стремительным ритмом современной жизни. Их интересуют свежие, актуальные и стильные решения в области дизайна и моды. Они наделены тонким вкусом, ценят стиль, качество и элегантный шик.

Эстетика минимализма, легкая ирония и лаконичная цветовая гамма в духе культуры поп-арта, определили основу для создания коллекции и рекламной компании CORSOCOMO.

Manufacture

CORSOCOMO уделяет большое внимание, как дизайну обуви и аксессуаров, так и современным технологиям. Разработка эскизов, а также колодок, каблуков и платформ, создание лекал, подборка материалов, — все это происходит на родине самой лучшей обуви, в Италии. Окончательная сборка моделей осуществляется под непосредственным контролем итальянских и русских технологов и конструкторов. 

Поставщиком кож для CORSOCOMO является итальянская кожевенная фабрика BONAUDO, которая специализируется на коже очень высокого уровня, она также сотрудничает со многими мировыми брендами, такими как  PRADA, SERGIO ROSSI, CHRISTIAN LOUBOUTIN…

Tourquoise color

Цвет свежести средиземноморских пляжей удачно впишется в Ваш гардероб.

Бирюзовая пара комфортной обуви способна придать современный модный оттенок не только полуспортивным шортам с широким джемпером, но и сдержанному черному платью. А бирюзовые босоножки на высоком каблуке пригодятся на деловой встрече: дополнят офисное платье, создав летнее настроение. 

Led color

Дизайнеры CORSOCOMO постарались выбрать правильный оттенок красного для новой коллекции — цвет роскошного гоночного авто. Туфли и сумки из этой линии подойдут не только элегантной, классической «женщине в красном»: попробуйте дополнить огненными туфельками обычные свободные джинсы и белую майку, и увидите, что красный цвет — это не обязательно вамп. Если решите надеть огненные аксессуары CORSOCOMO к коктейльному платью, это придаст  ему оттенок ретро 1950-х, особенно в сочетании с помадой похожего оттенка. Словом, красный — не всегда классика, но всегда модно.

Lime color 

Оттенок лайма — один из главных цветов весенне-летней коллекции CORSOCOMO. Он способен разбавить черно-белую гамму офисного гардероба, добавляя к ней совершенно необходимое в теплое время года яркое, эффектное пятно. Аксессуары этого цвета пригодятся и при походе в кафе, бар или ночной клуб: туфли или клатч неонового оттенка заставят привычные джинсы и топ выглядеть совсем по-другому.

Dentelle collection

Пастельные тона и принты в виде черного кружева — самая сексуальная и нежная идея дизайнеров бренда в этом сезоне. Выход в свет в коктейльном платье, черная узкая юбка-карандаш для офиса, или романтичное свидание в облегающих джинсах, — «кружевные» аксессуары нейтральных тонов могут органично вписаться в любой из этих случаев. Кстати, черные кружева на фоне серебристой кожи клатча будут отлично смотреться и в ночном клубе.

Dentelle comfort collection

В этой коллекции найдутся не только сексапильные «шпильки», но и модели на каждый день. Балетки на ленточках носим с короткими шортами или мини-юбками, лодочки на крохотном каблуке подойдут под office style.

Liberty collection

Туфельки из переплетенных ремешков — это классика, и они наверняка есть у каждой модницы. Но в CORSOCOMO придумали кое-что особенное и очень оригинальное: дизайнеры «скрестили» классические босоножки из тонких ремешков, гладиаторские сандалии и… кружево. Такие эффектные туфли на высоком каблуке интересно будут смотреться и с очень узкими летними джинсами длиной до щиколотки, и забавной майкой с принтом. Но, конечно, в компании с нарядным летним платьем от любимого дизайнера такие босоножки будут чувствовать себя отлично.

Sexy scuba collection

Зигзагообразная спортивная отстрочка на обуви — еще одна находка дизайнеров CORSCOCOMO. Источником вдохновения для этой коллекции послужило наследие культуры серфинга, пляжного фэшна и современного стрит-арта. Обуви и сумкам из новой коллекции спортивный зигзаг придает более универсальный и динамичный вид: благодаря этому классическая обувь и аксессуары легко впишутся в стиль casual. 

lastic collection

Эластичные вставки — это очень красивая, и, что немаловажно, удобная и эргономически продуманная разработка дизайнеров CORSOCOMO. Отныне летняя обувь не врезается в ноги, не натирает и не мешает наслаждаться хорошей погодой. К тому же, эластичные полоски делают даже классическую обувь расслабленной и комфортной.

Sonet collection

Очень поэтичная коллекция. В этой серии дизайнеры сочетают современные точеные формы с  мягкостью драпировок из кожи кенгуру.  Предлагаем носить такие ботильоны с мини-платьями, шортами, леггинсами или узкими укороченными брюками.

Comfort collection

С каждой новой коллекцией CORSOCOMO уделяет все больше внимания эргономике, для того чтобы довести до максимального предела комфорт и практичность обуви, как спортивной, так и casual. Новшества в области технических разработок CORSOCOMO облачает в стильную, отчасти футуристическую форму, где уникальное сочетание тканей, цветов и графики делает коллекцию необыкновенно эмоциональной и обеспечивает гармоничное слияние спорта и стиля.

Man Office collection

Коллекция лоуферов CORSOCOMO выполнена из высококачественной натуральной кожи цвета кофе эспрессо с молоком, а также цвета молочного и черного шоколада. Эту серию мужских полуботинок характеризует отсутствие каких-либо застежек и шнурков, стильный минималистичный декор. Лоуферы отлично сочетаются, как с некоторыми типами классических костюмов, так и с джинсами.

Несомненно, эту коллекцию по достоинству оценят «белые воротнички».

New dandy collection

Коллекция представлена классическими моделями мужских полуботинок с закрытой шнуровкой. Она является хорошим примером "стильной классики", в ней присутствует гармония красоты, изящности и качества. Надпись на подошве hand made свидетельствует о том, что эти модели выполнены вручную.

Черная модель оксфордов является самой официальной моделью в мужской обуви. Эти ботинки хорошо смотрятся с официальными костюмами. Коричневые полуботинки оксфорды прекрасно сочетаются с костюмами из твида.  Свежим решением будет сочетание этой модели с джинсами и пиджаком.

Man comfort collection

Мужская линия комфортной обуви — нужный акцент для повседневного образа, поэтому она представлена в широком ассортименте. Туфли из перфорированной кожи, мокасины с яркой отделкой, мягкие туфли из нубука, лоуферы с мягкой эластичной задней частью, эта обувь отлично подойдет к спортивному гардеробу выходного дня (потертым джинсам, майкам, кофтам с капюшоном), а также отлично будет смотреться в пятницу в офисе с более строгой одеждой (рубашкой-поло и брюками).

Man light collection

Уникальная коллекция спортивной обуви из перфорированной кожи. Она представлена, как в классической цветовой гамме, так и в ярких цветах. Благодаря бесподкладочному верху, эта обувь принимает форму стопы и идеально подойдет для неформальных встреч и занятий спортом. Она отлично смотрится  с джинсами, спортивным костюмом выходного дня, а также подойдет к ультрамодным дизайнерским вещам в стиле андеграунд.

Действующие магазины Corso Como

 Москва:

г. Москва  Сретенка д.27/29 стр.1 +7 495 6073244

г. Москва Красная Пресня, 36 +7 495 2550878

г. Москва ТЦ Калужский Профсоюзная, 61А +7 495  987-41-26

г. Москва ТЦ Охотный Ряд Манежная пл. 1 +7 495  544-81-07

г. Москва ТЦ Рио-Гранд Дмитровское шоссе 163а +7 495 988-03-72

г. Москва ТЦ Спектр Новоясеневский пр. 1 +7 495 661-74-16

г. Москва Планерная, 12/1 +7 495 740-31-11

г. Москва Золотой Вавилон пр. Мира, 211 +7 495 270-55-53

г. Москва ТЦ «Мега Теплый Стан», 41 км МКАД +7 495 730-24-01

г. Москва Комсомольский пр-кт, д. 27, +7 499 766-83-27

Россия:

1.   г. Владивосток Светланская 7

2.   г. Волгоград ТРЦ Парк Хаус Бульвар 30-ти летия Победы 21

3.   г. Вологда ТЦ Форум ул. Ленинградская 100

4.   г. Выборг ТК Радиус Ленинградское шоссе д.38

5.   г. Казань ТЦ Кольцо Петербургская , д. 1

6.   г. Казань ТЦ Парк Хаус пр. Ямашева, 46/33

7.   г. Краснодар ТРК Красная площадь ул. Дзержинского, 100

8.   г. Краснодар ТРК Мега Тургеневское шоссе 27

9.   г. Краснодар ТЦ Галерея ул. Головатого, 313

10.   г. Нальчик ТЦ Горный ул. Кирова 5Б

11.   г. Петрозаводск Андропова 9

12.   г. Самара ТРЦ Мега Сити ул. Ново-Садовая д.160  М

13.   г. Самара ТЦ «Московский» Московское ш., 25В

14.    г. Санкт-Петербург  ТЦ ПИК ул. Ефимова, 2 литер А  (812)449-32-78

15.   г. Санкт-Петербург ТЦ Гулливер Торфяная дорог ад.7

16.   г. Смоленск ЦУМ ул. Октябрьской революции, 17

17.   г. Уфа ТРК Иремель ул. Менделеева 137 (347)298-21-62

18.   г. Уфа ТЦ Семья пр.Октября 34   8-960-388-0000

19.   г. Уфа ЦММ Экватор ул. Ленина, 65/4   (347) 298-24-96

20.   г. Уфа ЦТиР Мир Проспект Октября, 4  (347)  298-24-95

21.   г. Хабаровск Муравьева Амурского 31

22.   г. Электросталь ТЦ Эльград пр. Ленина д. 0/10

23.   г. Воронеж ТЦ «Галерея Чижова» ул. Кольцовская 35

24.   г. Орехово – зуево ТЦ «Орех»

25.   г. Астрахань ул. Кирова, 4

26.   г. Иркутск ул. Карла Маркса, 25В

27.   г. Екатеринбург ТЦ «Гринвич» ул 8 марта, 46

28.   г. Пятигорск ТЦ «Галерея» пр. Кирова, 65

29.   г. Оренбург ТЦ «Армада» Шарлыкское шоссе, 1

30.   г. Тюмень ТЦ «Премьер» ул. 50 лет ВЛКСМ, 63

31.   г. Ростов на Дону, ТЦ Мега, ТЦ «МЕГА Аксай»тел.(86350)5-56-94

32.   г. Новосибирск ул. Ватутина, 107 ТЦ «МЕГА Новосибирск» тел. (383)230-34-46

33.   г. Омск бульвар Архитекторов, 35 ТЦ «МЕГА Омск» (3812) 356-194

34.   г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 25 ТЦ «Золотой Вавилон»

Предыдущая новостьСледующая новость