Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новый номер журнала Sex and the City, сентябрь 2010

25.08.2010

Новый номер журнала Sex and the City, сентябрь  2010

Путь наверх

Все новости журнала читайте на сайте http://www.sexandthecity.ru

Наши покупки в начале модного се­зона зачастую похожи на сеанс пси­хоанализа. Какой женщиной мы хотим быть сегодня? Властной ка­рьеристкой, которая все решает сама, добивается личного успеха и стремится к финансовой незави­симости? Или романтичной особой, не способной разбираться с этим миром без крепкого мужского плеча? Впрочем, еще за полгода до того, как мы де­лаем этот выбор в магазинах и в своем сознании, дизайнеры определяют его на показах коллекций нового сезона, транслируя в дизайн изменения в об­ществе. После Первой мировой войны они укороти­ли женщинам юбки и легализовали ношение брюк, что логично совпало с бурным развитием феминиз­ма. Конец 40-х дал расцвет стилю New Look с его пышностью, корсетами и бантами, подарив женщи­нам возможность после мрака военных лет снова стать принцессами, ждущими своего героя на белом коне. Экономический бум 60-х привел к сексуальной революции и царству мини-юбок. Смешение стилей в 70-х - от хиппи до диско - попытка вырваться из патриархальных семейных устоев. Потом появились «работающие девушки» 80-х в пиджаках с огромны­ми плечами и броской бижутерией, унисекс 90-х и смешение стилей 2000-х со свойственной эпохе потребления брендоманией. Эта славная эпоха, как мы все, увы, знаем, закончилась глобальным кризисом, и теперь мы снова стоим перед сложной дилеммой. Должны ли мы продолжать быть жесткими и уверен­ными в себе стервами, потому как мужчины нын­че уже не те, да и мало их, нормальных-то, а мы уже и так давно привыкли сами оплачивать свои счета? Или нам давно пора «включить девочку», научиться быть с мужчинами слабыми и беззащитными и тем самым будить в них инстинкты «героя на белом ко­не»? Холодная строгость Lanvin или нежная романтичность Louis Vuitton? В общем, есть где разгулять­ся психоаналитикам.                                                     

Мария Лобанова , Главный редактор журнала Sex and the City

Непростое кино

С Марией Мироновой, актрисой, сыгравшей в выходящих на экраны фильмах «Москва, я люблю тебя» и «Каденции», Sex and the City затеял разговор о рэпе, телевидении и плохом пиаре образа домохозяйки.

С первой попытки

Лянка Грыу идет по жизни, смеясь – ее смех мы слышали в «Возвращении мушкетеров» и сериале «Барвиха».  Но в новой картине « Детям до 16…» актрисе придется не только смеяться, но и плакать. Насколько ей близка роль разочарованной женщины, в новом номере  Sex and the City.

Примерные девочки

Иконы стиля не похожи на иконы: они не всегда хорошо себя ведут, зато хорошо знают, что по жизни можно идти, как по подиуму.  Их успеху завидуют и стараются брать  с них пример.

Тенденции 2010-2011

Модная осень на подиумах Милана, Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Москвы в сентябрьском номере журнала Sex and the City.

Не понижая градус

Известный парфюмер и внук основателя коньячного дома Hennessy Килиан Хеннеси признался Sex and the City, что может разогреть даже остывающие сексуальные отношения.

Накипело

Откуда в свете берутся слухи? Т.е. откуда в свете берутся слухи о подробностях сексуальной жизни известных людей? Вместо того, чтобы обсуждать подробности чужой личной жизни, Зоя Фрейд предлагает светским барышням разнообразить свою.

Я не исключение. Фэшн- киллеры от Ксении Собчак

Проделав гигантский многомесячный труд по классификации фэшн-киллеров, Ксения Собчак представляет на страницах Sex and the City заметки на полях своей книги «Энциклопедия лоха».

Также в номере:

Источник питания: «Какие сексуальные переживания вдохновили вас на создание этих работ?»  - спросили мы у молодых художников, участников прошедшей в Москве выставки Kamasutra Spoon.

Важные детали: Бог - в мелочах. Вдохновившись фразой великого Гете, наши стилисты отправились в Милан на поиски модных «мелочей», необходимых для создания гармоничных образов.

И в жизни ждет его успех: Если ваш мужчина не настолько успешен, как вам бы этого хотелось, предлагаем подумать, все ли вы сделали, чтобы исправить положение. Как сделать из мужа олигарха, в сентябрьском номере Sex and the City.

Предыдущая новостьСледующая новость