Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Самая большая авторская коллекция шуб на Украине

01.09.2010

Константин Пономарев и меховая компания «BeautyFur»

ЭВИТА

Коллекция сезона 2011 года

Специально для сети салонов «Чарiвнi Хутра»

Мы представляем вам самую большую (около 60 моделей) меховую, авторскую коллекцию из когда-либо показанных в Украине.

Образом, вдохновившим дизайнера стала блистательная и неоднозначная Эва Перон (Мария Эва Дуарте де Перон)  - ЭВИТА.

Обычная девушка из Лос-Тольдос взошедшая на самый верх социальной пирамиды, ставшая культовым символом для своей страны и иконой стиля в Sancta Sanctorum мировой моды.

Ее манеры, утонченный вкус, ее лексика и ее красота стали лучшими агитаторами во время президентской избирательной компании ее мужа. Когда Эва Перон стала первой леди Аргентины, ее собственная популярность в народе была на грани обожествления.

Во время большого европейского турне Эвита потрясла Старый Свет своей способностью синтезировать в своем облике и нарядах, респектабельный аристократизм с блеском голливудской звезды, оставаясь при этом неизменно женственной и естественной.

Именно Эва Перон сделала меховое пальто доминантой, главным акцентом своего наряда во время появлений на публике. В меховом пальто, высоких перчатках, с безупречной прической, со взглядом, сияние которого спорило с ее ослепительными драгоценностями, ее видели влюбленные современники. После Эвиты мех стал неотъемлемым атрибутом успешной и легкой, в глазах толпы, жизни звезд.

Все шубы, пальто и жакеты в новой коллекции Константина Пономарева будто созданы для нового турне Эвиты. Мода циклична, и коллекция как-бы продолжает тему роскоши нарядов Эвы Перон. Здесь есть модели к деловым костюмам, коктейльным и вечерним выходам в свет, к поездкам, а также для активного образа жизни и фешенебельного отдыха.

Пономарев всегда ищет нестандартные и новаторские решения, новые линии и пропорции. На этот раз доминирующий акцент - это плечевой пояс. Он не спорит с линией бедер, он просто главенствует, как бы подчеркивая харизму личности, но не подавляя природную женственность силуэта.

Работы Пономарева всегда полны аллегорий. Такими аллегориями являются шубки-накидки лишенные рукавов. Дизайнер как-бы намекает что их обладательницам они ни к чему. Не работа их удел. Они призваны украшать собою наш мир, кутаясь в теплый и ласковый натуральный мех.

Комфорт, тепло, легкость, элегантность и женственность — обязательные условия которым следовали конструкторы, технологи и портные компании «BeautyFur» в процессе воплощения идей дизайнера.

В коллекции использован аукционный, высочайшего качества, мех. Скандинавские, арктические, исландские лисицы, канадская норка, королева меха — рысь.

Если разложить на плоскости весь мех использованный при изготовлении коллекции его площадь будет почти вдвое больше Ватикана и всего на 1 кв. км. меньше площади Монте-Карло.

Так же мы представляем широчайший спектр техник и методов выделки и обработки меха. Каждое изделие коллекции сертифицировано фабрикой — меховой компанией  «BeautyFur».

Лучший дизайн, лучший мех, шелковая легкость, достигнутая благодаря гармоничной интеграции секретов мастерства в новые технологии, вот то, что создается тандемом уникального художника и передовой компании, только для сети салонов  «Чарiвнi Хутра»

Мы представляем коллекцию для первых и настоящих леди. Во всех смыслах этого слова!

9 сентября 2010 года на Wedding Deluxe Show в отеле «Премьер Палац» вы увидите предпремьерный показ. Полную версию коллекции “Эвита” можно будет увидеть в рамках Ukrainian Fashion Week осенью этого года.

Валентина Глазунова - директор сети салонов  «Чарiвнi Хутра»

Сеть салонов «Чарiвнi Хутра» - красиво, удобно, шикарно

г. Харьков, ул. Сумская 102, ТЦ Атриум, тел. +38 (057)70-039-02,  geromi@list.ru

г. Днепропетровск, ул. Чернышевского 37, тел. +38 (056)372-06-77, charivnihutra@ukr.net

Дом Моды «Constantin Ponomaryov», Юрий Казаков,  +38 050 3003819, operakp@gmail.com

Предыдущая новостьСледующая новость